Approx APPBILLDETECTOR | Detector de billetes falsos con Pantalla LED

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 2 días
77,84 €
Envío a partir de 4,00 €

Approx appBILLDETECTOR Detector de Billetes Falsos EU/GBP/CHF/PLN con 7 Sistemas de Verificación

48/72h
84,52 €
sin gastos de envío

Detector de Billetes Falsos Approx appBILLDETECTOR

24h
84,75 €
sin gastos de envío

Approx Accesorios PC y Portátiles Marca Modelo Detector Billetes Falsos APPBILLDETECTOR

En stock
89,78 €
Envío a partir de 5,33 €

Approx Accesorios PC y Portátiles Marca Modelo Detector Billetes Falsos APPBILLDETECTOR

En stock
111,80 €
Envío a partir de 3,99 €
Approx APPBILLDETECTOR | Detector de billetes falsos con Pantalla LED

Oferta más barata

El Detector de billetes falsos Approx Billdetector Pantalla te ayudará a revisar que los billetes sean fiables, es un detector rápido y fácil de manejar. Es una herramienta que se convierte en imprescindible cuando tienes comercios y/o restauración. El detector de billtes falsos de Approx es muy veloz, tiene una velocidad de detección menor a 0.5 segundos por billete, que gracias a sus 7 sistemas de verificación lo convierten en un increible detector. Tiene inflarrojos, hilos de seguridad, tinta magnética, gran tamaño, calidad de papel, marca de agua, color y detección automática de los billetes que te garantizan un resultado totalmente fiable y seguro . En cuanto a la pantalla LED , esta nos muestra información de la divisa de recuento, el valor total, número total de billetes verificados y recuento por tipo de billete, lo que te proporciona un a información detallada de todo. Este detector puede verificar las siguientes divisas: Euros, Libras esterlinas, Franco Suizo, y Zloty Polaco.
77,84 €
Disponible: Envío en 1 a 2 días
lifeinformatica.com