Apple Kabel Accesorios informáticos Blanco Original MYQT3ZM/A

Apple MU2G3ZM/A cable USB USB 2.0 2 m USB C Blanco

4,8 (40)

Apple Kabel Accesorios informáticos Blanco Original MYQT3ZM/A

Precio total más barato
Disponibile in 1-3 giorni
19,01 €
Envío a partir de 5,90 €

Cable apple usb tipo c (MU2G3ZM/A)

2 - 3 Días Hábiles
27,99 €
Envío a partir de 3,15 €

Apple Kabel Accesorios informáticos Blanco Original MYQT3ZM/A

Disponibile in 1-3 giorni
28,18 €
Envío a partir de 5,90 €

Apple Cable Tipo C a Tipo C 240W 2m [220544]

Envío en el plazo de 1 - 2 días hábiles tras el ingreso.
30,20 €
sin gastos de envío

CAVO DI RICARICA MU2G3ZM/A USB-C (2 MT)

Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
38,77 €
sin gastos de envío

Apple - Usb Cable - 24 Pin Usb-C (M) To 24 Pin Usb-C (M) - 2 M - Up... NUEVO

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
40,58 €
sin gastos de envío

Apple Cable de Carga USB-C 240W 2m Blanco

Envío en 72h
56,99 €
sin gastos de envío
Apple Kabel Accesorios informáticos Blanco Original MYQT3ZM/A

Oferta más barata

19,01 €
Disponibile in 1-3 giorni
prindo.es

Datos del producto

Características

Versión USB USB 2.0
Color del producto Blanco
Tipo de cable Cable redondo
Rango máximo de transferencia de datos 480 Mbit/s
Tasa de transferencia (máx) 0,48 Gbit/s
Carga rápida Si
Factor de forma de conector 2 Derecho
Factor de forma de conector 1 Derecho
Género del conector 2 Macho
Género del conector 1 Macho
Conector 2 USB C
Conector 1 USB C

Contenido del embalaje

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Peso y dimensiones

Longitud de cable 2 m

Información sobre el producto

En breve

• Carga acelerada y versátil: El cable USB-C Apple ofrece potencia de 240W para una carga rápida y es compatible con varios dispositivos Apple.
• Funcionalidad avanzada: Permite una transferencia de datos segura, además de ser útil para múltiples dispositivos gracias a su puerto USB-C.
• Diseño práctico: Con 2 metros de longitud, se conecta perfectamente y es fácil de transportar, ideal para uso diario.