Apple Mando Siri Remote - 2022 (3.ª generación)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,99 €
sin gastos de envío

Mando a distancia Apple Siri Remote de 3.ª generación para Apple TV HD/4K

2-3 días hábiles
69,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Apple Siri Remote (3ª generación)

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
71,99 €
sin gastos de envío

Mando a distancia Apple Siri Remote MW5G3Z/A IR/Bluetooth para Apple TV, recargable, negro/plata

Envío en 72h
72,99 €
sin gastos de envío

Apple Mando Siri Remote - 2022 (3.ª generación)

74,94 €
sin gastos de envío
Apple Mando Siri Remote - 2022 (3.ª generación)

Oferta más barata

Comunicación y conexión: Micrófono para Siri, Transmisor de infrarrojos, Conector USB-C de carga La batería recargable dura varios meses con una sola carga y un uso diario normal Carga por conexión USB-C con un ordenador o adaptador de corriente (se venden por separado) Requisitos ambientales: Temperatura de funcionamiento: de 0 a 35 °C, Temperatura de almacenamiento: de -20 a 45 °C, Humedad relativa: del 5 al 95 % sin condensación, Altitud máxima de funcionamiento: probado hasta 3.000 m
59,99 €
amazon.es

Productos similares

elago Funda Retro R4 Compatible con Apple TV 4K Siri Remote 3.ª generación (2022) y 2.ª generación (2021) Diseño Controlador Clásico [No Funcional], Cordón Incluido, Protección (Gris Claro)
19,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Funda Protectora de Silicona para Apple TV 4K Siri Remote 2nd Gen Antideslizante,Funda a Prueba de Golpes para el Mando a Distancia,Diseño de Cobertura Total Antideslizante y Resistente al Agua
5,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
elago Funda Retro R4 Compatible con Apple TV 4K Siri Remote 3.ª generación (2022) y 2.ª generación (2021) Diseño Controlador Clásico [No Funcional], Cordón Incluido, Protección (Noir)
33,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
2 PCS Funda Control Remoto para Apple TV, Funda de Silicona Resistente, Compatible con Apple TV 4K Siri Remoto 3,2 Generaciones 2022 2021(Azul Luminoso + Verde Luminoso)
7,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €