Apple MacBook Air 13" Apple M5 16GB 512GB SSD GPU 8 núcleos macOS Azul Cielo

Apple MacBook Air 13" M5 2026 azul cielo

ofertas usadas desde

Apple MacBook Air 13" Apple M5 16GB 512GB SSD GPU 8 núcleos macOS Azul Cielo

Precio total más barato
48/72h
1.098,99 €
sin gastos de envío

Apple MacBook Air 13 M5 16GB RAM 512GB SSD Sky Blue

Entrega en 24 - 48 horas
1.111,91 €
sin gastos de envío

10 variantes desde 1.097,95 €

Apple MacBook Air 13" Apple M5 16GB 512GB SSD GPU 8 núcleos macOS Azul Cielo

Oferta más barata

1.098,99 €
48/72h
pccomponentes.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.