Smartphone Apple iPhone 17 Air/ 256GB/ 6.5'/ Blanco Nube

Apple iPhone Air 6.5" 256GB Blanco Nube

Smartphone Apple iPhone 17 Air/ 256GB/ 6.5'/ Blanco Nube

Precio total más barato
24h
948,88 €
sin gastos de envío

Apple iPhone Air de 256 GB: El iPhone más Fino jamás Creado, Pantalla de 6,5 Pulgadas con Promotion hasta 120 Hz, Chip A19 Pro, cámara Frontal Center Stage, autonomía para el día Entero; Blanco Nube

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
959,00 €
sin gastos de envío

Apple iPhone Air 256GB Blanco Nube

Envío en 72h
959,00 €
sin gastos de envío

Apple iPhone Air 256 GB blanco nube (MG2M4QL/A)

2 - 3 Días Hábiles
969,99 €
sin gastos de envío
Smartphone Apple iPhone 17 Air/ 256GB/ 6.5'/ Blanco Nube

Oferta más barata

Smartphone Apple iPhone 17 Air/ 256GB/ 6.5'/ Blanco Nube iPhone Air El iPhone más fino. El chip más pro. El futuro en tu mano. El nuevo iPhone Air es tan increíblemente fino y ligero que parece desafiar las leyes de la física. Con solo 0,56 cm de grosor y 165 gramos de peso, es el iPhone más fino de todos los tiempos. Y aun así tiene una espectacular pantalla de 6,5 pulgadas y toda la potencia del chip A19 Pro. No te lo creerás hasta que lo estés tocando. Nuevas cámaras delantera y trasera. Innovación por todos lados. Con el nuevo sistema de cámara podrás hacer selfies increíbles, retratos llenos de detalles, panorámicas de escándalo y vídeos profesionales. Cámara frontal Center Stage de 18 Mpx. Otra forma de verlo todo. La nueva cámara frontal te da opciones de sobra para encuadrar tus fotos y vídeos como quieras. Toca para ampliar el campo de visión y cambiar entre vertical y horizontal sin girar el iPhone. Y en los selfies de grupo, el plano se amplía para que nadie se quede fuera.
948,88 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Apple iPhone Air 6.5" 256GB Azul Cielo
844,95 €
5 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Apple iPhone 16 15,5 cm (6.1") SIM doble iOS 18 5G USB Tipo C 128 GB Negro
760,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Apple iPhone Air 6.5" 256GB Negro Espacial
929,00 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Apple iPhone Air 6.5" 1TB Negro Espacial
1.060,95 €
4 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Apple iPhone Air 6.5" 1TB Azul Cielo
1.065,95 €
5 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío