Apple iPhone 17e 256 GB rosa palo | Nuevo • Versión EU • Garantía Apple

Apple iPhone 17e de 256 GB: Pantalla Super Retina XDR de 6,1 Pulgadas, Chip A19, autonomía para Todo el día, cámara Fusion de 48 Mpx; Rosa

5,0 (3)
Ahorra con productos usados -6 %
ofertas usadas desde 589,00 €

Apple iPhone 17e 256 GB rosa palo | Nuevo • Versión EU • Garantía Apple

Precio total más barato
idealo_5 (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 22/07/2026)
Envío rápido: 1-3 días laborables
629,00 €
sin gastos de envío

Apple iPhone 17e 256 GB rosa palo (MHRX4QL/A)

2 - 3 Días Hábiles
638,95 €
sin gastos de envío

iPhone 17e 256 GB Rosa claro

Envío inmediato
659,00 €
sin gastos de envío

iPhone 17e 256GB Apple: Rosa

10 días
659,00 €
sin gastos de envío

Apple iPhone 17e 256GB (A3575) Precintado Rosa claro

1-7 días hábiles
659,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Apple iPhone 17e de 256 GB: Pantalla Super Retina XDR de 6,1 Pulgadas, Chip A19, autonomía para Todo el día, cámara Fusion de 48 Mpx; Rosa

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
679,00 €
sin gastos de envío

Apple iPhone 17e 256 GB Rosa claro

Envío en 72h
699,00 €
sin gastos de envío

Apple iPhone 17e de 256 GB: Pantalla Super Retina XDR de 6,1 Pulgadas, Chip A19, autonomía para Todo el día, cámara Fusion de 48 Mpx; Rosa

En stock
716,53 €
Envío a partir de 6,00 €

Smartphone Apple iPhone 17e 256GB/ 6.1"/ 5G/ Rosa Palo

1-2 días hábiles
931,76 €
sin gastos de envío
Apple iPhone 17e 256 GB rosa palo | Nuevo • Versión EU • Garantía Apple

Oferta más barata

El Apple iPhone 17e 256GB en color rosa es la elección perfecta para quienes buscan la tecnología Apple de gama alta a un precio accesible. Equipado con el chip A16 Bionic, ofrece un rendimiento excepcional en aplicaciones, juegos y multitarea. La cámara principal de 48 Mpx con estabilización óptica de imagen captura fotos nítidas y vídeos en 4K. La pantalla OLED de 6,1" con hasta 2000 nits de brillo es perfectamente legible bajo la luz solar directa. El iPhone 17e es compatible con Apple Intelligence, el asistente de inteligencia artificial integrado de Apple, que facilita la redacción de textos, la generación de imágenes y la gestión inteligente del dispositivo. Con protección IP68 y el cristal Ceramic Shield, este smartphone es un compañero fiable para el día a día. En iphonery.com adquieres el iPhone 17e original con garantía oficial Apple, entrega en toda Europa y atención al cliente en español.
629,00 €
Envío rápido: 1-3 días laborables
iphonery.com

5 variantes desde 629,00 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

5,0 de 5 estrellas

3 Valoraciones
5 estrellas
3
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

Color genial, ¡no es un teléfono Barbie!!! Marco en oro rosa, parte trasera en rosa claro. El móvil es estupendo, 256 GB y dual SIM, cámara de alta resolución. Volvería a comprarlo.

via trustami

Amazon.de Kunde

Relación calidad-precio simplemente excelente, mi hijo está muy satisfecho.

via trustami