Tableta Apple iPad Pro M5 (2025), 256 GB, 11 pulgadas, 12 GB de RAM, Wi-Fi, plata nuevo

Ahorra con productos usados -2 %
ofertas usadas desde 965,99 €

Tableta Apple iPad Pro M5 (2025), 256 GB, 11 pulgadas, 12 GB de RAM, Wi-Fi, plata nuevo

Precio total más barato
Entrega en 3 a 5 días
985,00 €
sin gastos de envío

Apple iPad Pro de 11″ (M5): Pantalla Ultra Retina XDR, cámara Frontal de 12 Mpx en Horizontal y cámara Trasera de 12 Mpx, Wi-Fi 7 con el Chip N1 de Apple, 256 GB - Plata

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.029,00 €
sin gastos de envío

iPad Pro APPLE (11'' - 256 GB - Wi-Fi - Plata - Vidrio Estándar)

Entrega estimada - días
1.099,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Productos similares

Tableta Apple iPad A16 (2025) Wi-Fi de 128 GB y 11 pulgadas color plata nuevo
319,99 €
Ver oferta
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,99 €
Funda Tableta Apple Smart Folio para iPad Pro 11 pulgadas (M4) - Denim
149,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Tableta Apple iPad Pro M5 (2025) Wi-Fi negra de 256 GB, 11 pulgadas y 12 GB de RAM nuevo
985,00 €
Ver oferta
Rakuten.com ES
sin gastos de envío
Tableta Apple iPad Pro M5 (2025), 256 GB, 13 pulgadas, 12 GB de RAM, Wi-Fi, negra nuevo
1.069,99 €
Ver oferta
Rakuten.com ES
sin gastos de envío
Tableta Apple iPad Pro M5 (2025), 512 GB, 13 pulgadas, 12 GB de RAM, Wi-Fi, color plata nuevo
1.374,00 €
Ver oferta
Rakuten.com ES
sin gastos de envío
Tableta Apple iPad Pro M5 (2025), 256 GB, 11 pulgadas, 12 GB de RAM, Wi-Fi, plata nuevo

Oferta más barata

Chip M5. Imparable. Un nuevo salto para la IA en iPad iPadOS 26. Rediseño espectacular. Capacidades extraordinarias Haz más con Apple Intelligence, desde la varita gráfica hasta Traducción en directo Ultra Retina XDR. La pantalla más avanzada del mundo. Brillo extremo y contraste nítido Diseño fino y ligero para máxima portabilidad y versatilidad Funciones avanzadas y comodidad de escritura con el Magic Keyboard. El Apple Pencil Pro aporta precisión a tus creaciones.
985,00 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES