Apple iPad de 11 Pulgadas: Chip A16, Modelo de 11 Pulgadas, Pantalla Liquid Retina, 512 GB, Wi Fi 6, Redes 5G, cámaras Frontal y Trasera de 12 Mpx, Touch ID, autonomía para un día Entero - Plata
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
899,00 €
sin gastos de envío
Apple iPad 2025 WiFi + Cellular 11" 512GB Plata
Precio total más barato
Envío en 72h
899,00 €
sin gastos de envío
Apple iPad 2025 11th Wifi Cell/ 5G/ A16 Bionic/ 512GB/ Plata
24h
1.000,26 €
sin gastos de envío
Apple ipad 2025 11th wifi cell/ 5g/ a16 bionic/ 512gb/ plata (MD7P4TY/A)
2 - 3 Días Hábiles
1.061,99 €
sin gastos de envío
Apple iPad A16 (2025) Wi-Fi + Cellular 512 GB 11 pulgadas Plata nuevo
RAKUTEN20 (20,0 € de descuento por compras de 159,0 € hasta el 22/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
1.204,89 €
Envío a partir de 3,99 €
20 variantes desde 399,99 €
Tableta Apple iPad A16 (2025) Wi-Fi de 128 GB y 11 pulgadas color plata nuevo
399,99 €
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,99 €
Productos similares
Apple iPad 128 GB 27,9 cm (11") Wi-Fi 6 (802.11ax) iPadOS 18 Plata
Apple iPad 128 GB 27,9 cm (11") Wi-Fi 6 (802.11ax) iPadOS 18 Amarillo
Apple iPad 11va generación (2025) 11 pulgadas WiFi 128GB Amarillo
428,99 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Apple iPad 11th Gen (2025) 11 pulgadas WiFi 128GB Plata
421,99 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Apple iPad Air Apple M 128 GB 27,9 cm (11") 8 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) iPadOS 18 Gris
600,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío