Apple iPad Air de 11 Pulgadas (M4): Pantalla Liquid Retina, 128 GB, cámaras Frontal/Trasera de 12 Mpx, Wi-Fi 7 con el Chip N1 de Apple y 5G, Touch ID - Gris Espacial

Apple - iPad 11'' Wi-Fi + Cellular 128GB - Gris especial

Ahorra con productos usados -18 %
ofertas usadas desde 641,99 €

Apple iPad Air de 11 Pulgadas (M4): Pantalla Liquid Retina, 128 GB, cámaras Frontal/Trasera de 12 Mpx, Wi-Fi 7 con el Chip N1 de Apple y 5G, Touch ID - Gris Espacial

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
779,00 €
sin gastos de envío

Apple iPad Air M4 2026 WiFi + Cellular 11" 128GB Gris Espacial

Precio total más barato
48/72h
779,00 €
sin gastos de envío

Tableta Apple iPad Air M4 (2026) Wi-Fi + Cellular 128 GB 11 pulgadas Gris espacial nuevo

Entrega en 3 a 5 días
785,00 €
sin gastos de envío

Apple ipad air 11' 8th wi-fi cell/ 5g/ m4/ 128gb/ gris espacial

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
818,99 €
sin gastos de envío

Apple iPad Air de 11 Pulgadas (M4): Pantalla Liquid Retina, 128 GB, cámaras Frontal/Trasera de 12 Mpx, Wi-Fi 7 con el Chip N1 de Apple y 5G, Touch ID - Gris Espacial

En stock
868,48 €
sin gastos de envío

Ipad Air 11`` Wf Cl 128Gb - Spg NUEVO

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
1.263,41 €
sin gastos de envío

Productos similares

Tablet Apple iPad Air M4 (2026) Wi-Fi 128 GB 11 pulgadas Luz estelar nuevo
549,99 €
8 precios
Rakuten.com ES
sin gastos de envío
Apple iPad 128 GB 27,9 cm (11") Wi-Fi 6 (802.11ax) iPadOS 18 Azul
349,00 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Apple iPad 128 GB 27,9 cm (11") Wi-Fi 6 (802.11ax) iPadOS 18 Plata
319,99 €
5 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,99 €
Tableta Apple iPad A16 (2025) Wi-Fi de 128 GB y 11 pulgadas, color azul nuevo
319,99 €
3 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,99 €
Apple iPad Air de 11 Pulgadas (M4): Pantalla Liquid Retina, 128 GB, cámaras Frontal/Trasera de 12 Mpx, Wi-Fi 7 con el Chip N1 de Apple y 5G, Touch ID - Gris Espacial

Oferta más barata

POR QUÉ EL IPAD AIR - El iPad Air con el chip M4 de Apple combina un rendimiento aún mayor con un diseño elegante, y está disponible en dos tamaños superportátiles. Además, incluye Apple Intelligence*, una espectacular pantalla Liquid Retina, Touch ID, cámaras avanzadas y conexión Wi-Fi 7.* RENDIMIENTO Y CAPACIDAD - Gracias al chip M4, podrás disfrutar de unos gráficos avanzados y un rendimiento increíble, ideal para la multitarea y procesos complejos con IA. Además, con una autonomía de sol a sol, podrás trabajar y divertirte el tiempo que haga falta.* Y en cuanto a capacidad, puedes elegir hasta 1 TB, para almacenar apps, música, pelis y todo lo que quieras.* IPADOS + APPS - Lleva tus apps y tu productividad a otro nivel gracias a las revolucionarias prestaciones y el diseño intuitivo de iPadOS. Con el sistema de ventanas flexible puedes controlar, organizar y gestionar tus proyectos como nunca. APPLE INTELLIGENCE - Apple Intelligence es un sistema de inteligencia personal que te ayuda a crear, comunicarte y hacer tus tareas diarias sin esfuerzo. Y lo hace con revolucionarias PANTALLA LIQUID RETINA DE 11 PULGADAS - La pantalla Liquid Retina incorpora tecnologías avanzadas como True Tone, gama cromática amplia (P3) y una reflectividad extremadamente baja. El resultado es una imagen alucinante.* CONEXIONES - La tecnología Wi-Fi 7 con el chip N1 de Apple te permite transferir fotos, documentos y vídeos de gran tamaño.* Y gracias al chip C1X de Apple, podrás seguir en contacto allá donde vayas a través de las redes 5G ultrarrápidas.* APPLE PENCIL Y MAGIC KEYBOARD PARA EL IPAD AIR - El Apple Pencil Pro y el Apple Pencil (USB-C) ofrecen un control preciso y son la forma más natural de dibujar, tomar apuntes y dar rienda suelta a tu creatividad. El Magic Keyboard es comodísimo para escribir y lleva un trackpad con respuesta háptica.* CÁMARAS AVANZADAS - El iPad Air incorpora una cámara frontal 12MP Center Stage, perfecta para videollamadas y selfies, y un gran angular trasero de 12 Mpx para escanear documentos, hacer fotos y grabar vídeos en 4K. DESBLOQUEO Y PAGOS CON TOUCH ID - Con Touch ID puedes usar tu huella para desbloquear el iPad Air, iniciar sesión en apps y pagar con Apple Pay de forma totalmente segura.* * AVISOS LEGALES - Este es un resumen de las principales prestaciones del producto. Sigue leyendo para saber más.
779,00 €
amazon.es