Apple iPad Air de 13 Pulgadas (M4): Pantalla Liquid Retina, 128 GB, cámaras Frontal/Trasera de 12 Mpx, Wi-Fi 7 con el Chip N1 de Apple, Touch ID - Púrpura
Apple iPad Air 8 13 128GB [WiFi] púrpura
Precio total más barato
Entrega en 4-6 días laborables
902,99 €
sin gastos de envío
Apple iPad Air de 13 Pulgadas (M4): Pantalla Liquid Retina, 128 GB, cámaras Frontal/Trasera de 12 Mpx, Wi-Fi 7 con el Chip N1 de Apple, Touch ID - Púrpura
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
949,00 €
sin gastos de envío
Apple iPad Air M4 (2026) Wi-Fi 128 GB, tableta de 13 pulgadas, color violeta nuevo
RAKUTEN20 (20,0 € de descuento por compras de 159,0 € hasta el 22/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
956,00 €
sin gastos de envío
26 variantes desde 873,99 €
Apple ipad air 13' 8th wi-fi/ m4/ 256gb/ gris espacial (MH5U4TY/A)
1.032,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Apple iPad Air M4 2026 WiFi + Cellular 13" 256GB Blanco Estrella
1.149,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Apple iPad Air de 8.ª Generación (2026 M4) 13 pulgadas Wi-Fi 128 GB Gris Espacial
873,99 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Apple iPad Air de 13 Pulgadas (M4): Pantalla Liquid Retina, 256 GB, cámaras Frontal/Trasera de 12 Mpx, Wi-Fi 7 con el Chip N1 de Apple y 5G, Touch ID - Azul
1.149,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Apple ipad air 13' 8th wi-fi/ m4/ 128gb/ azul (MH5P4TY/A)
890,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Apple iPad Air M4 2026 WiFi + Cellular 13" 1TB Blanco Estrella
1.649,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Apple iPad Air M4 2026 WiFi 13" 512GB Blanco Estrella
1.229,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Apple iPad Air M4 2026 WiFi + Cellular 13" 128GB Blanco Estrella
1.019,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Apple iPad Air M4 2026 WiFi + Cellular 13" 256GB Púrpura
1.149,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Apple iPad Air de 13 Pulgadas (M4): Pantalla Liquid Retina, 1 TB, cámaras Frontal/Trasera de 12 Mpx, Wi-Fi 7 con el Chip N1 de Apple y 5G, Touch ID - Azul
1.649,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Apple iPad Air M4 2026 WiFi + Cellular 13" 128GB Azul
1.019,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Apple iPad Air de 13 Pulgadas (M4): Pantalla Liquid Retina, 512 GB, cámaras Frontal/Trasera de 12 Mpx, Wi-Fi 7 con el Chip N1 de Apple, Touch ID - Gris Espacial
1.229,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Apple iPad Air de 13 Pulgadas (M4): Pantalla Liquid Retina, 512 GB, cámaras Frontal/Trasera de 12 Mpx, Wi-Fi 7 con el Chip N1 de Apple y 5G, Touch ID - Púrpura
1.399,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Apple iPad Air de 13 Pulgadas (M4): Pantalla Liquid Retina, 1 TB, cámaras Frontal/Trasera de 12 Mpx, Wi-Fi 7 con el Chip N1 de Apple, Touch ID - Blanco Estrella
1.479,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
Apple iPad Air Apple M 128 GB 27,9 cm (11") 8 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) iPadOS 18 Gris
Apple iPad Air M4 (2026) Wi-Fi 512 GB Tableta de 13 pulgadas Azul nuevo
1.229,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Tablet Apple iPad Air M4 (2026) Wi-Fi 128 GB 11 pulgadas Gris espacial nuevo
749,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Apple iPad Air de 11 Pulgadas con Chip M3 diseñado para Apple Intelligence, Pantalla Liquid Retina, 256 GB, cámara Frontal/Trasera de 12 Mpx, Wi-Fi 6E, Redes 5G, Touch ID - Blanco Estrella
802,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío