Apple ipad air 13' 7th wi-fi/ m3/ 1tb/ azul (MCQ14TY/A)

Apple - iPad Air Apple M 1 TB 33 cm (13") 8 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) iPadOS 18 Azul

Ahorra con productos usados -14 %
ofertas usadas desde 1.227,99 €

Apple ipad air 13' 7th wi-fi/ m3/ 1tb/ azul (MCQ14TY/A)

Precio total más barato
2 - 3 Días Hábiles
1.433,99 €
sin gastos de envío

Tableta Apple iPad Air M3 (2025) Wi-Fi de 1 TB y 13 pulgadas, color azul nuevo

RAKUTEN50 (50,0 € de descuento por compras de 599,0 € hasta el 26/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
1.472,00 €
sin gastos de envío
Apple ipad air 13' 7th wi-fi/ m3/ 1tb/ azul (MCQ14TY/A)

Oferta más barata

1.433,99 €
2 - 3 Días Hábiles
efecto2000.es (ES)

Productos similares

Apple iPad Air M4 (2026) Wi-Fi 512 GB Tableta de 13 pulgadas Azul nuevo
1.292,00 €
3 precios
Rakuten.com ES
sin gastos de envío
Apple iPad Air 11' 7th Wi-Fi/ M3/ 256GB/ Gris Espacial
690,79 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Apple iPad Air Apple M 128 GB 33 cm (13") 8 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) iPadOS 18 Púrpura
657,95 €
5 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío