Apple ipad air 13' 7th wi-fi/ m3/ 1tb/ azul

Apple - iPad Air Apple M 1 TB 33 cm (13") 8 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) iPadOS 18 Azul

ofertas usadas desde

Apple ipad air 13' 7th wi-fi/ m3/ 1tb/ azul

Precio total más barato
Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
1.302,99 €
sin gastos de envío

Apple iPad Air de 13 Pulgadas con Chip M3 diseñado para Apple Intelligence, Pantalla Liquid Retina, 1 TB, cámara Frontal/Trasera de 12 Mpx, Wi-Fi 6E, Touch ID y autonomía para un día Entero - Azul

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.349,00 €
sin gastos de envío

Apple iPad Air M3 2025 WiFi 13" 1TB Azul

Envío en 72h
1.349,00 €
sin gastos de envío

23 variantes desde 757,08 €

Apple ipad air 13' 7th wi-fi/ m3/ 1tb/ azul

Oferta más barata

1.302,99 €
Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
efecto2000.es (ES)