Applaws 1001NE-A Natural kitten food alimento húmedo de pollo para gatos en lata de caldo 70 g (paquete de 24) (paquete de 24) (el embalaje puede variar)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,89 €
Envío a partir de 3,99 €

Applaws Lata Kitten 70 Gr Pechuga De Pollo 24 X 70 Gr

24/72 horas laborables
28,50 €
Envío a partir de 3,45 €

Applaws Kitten Lata para Gatitos

Entrega en 1 - 5 días laborables
28,85 €
Envío a partir de 3,49 €
Applaws 1001NE-A Natural kitten food alimento húmedo de pollo para gatos en lata de caldo 70 g (paquete de 24) (paquete de 24) (el embalaje puede variar)

Oferta más barata

Ingredientes naturales que a tu mascota le encantará Alto contenido proteico: promueve el tejido muscular magro Alimento complementario para mascotas: sirva solo o con cualquier alimento seco completo. Más carne real y sin cereales, rellenos o conservantes innecesarios. El paquete contiene 24 latas x 70 g EL EMBALAJE PUEDE VARIAR mientras hacemos la transición del antiguo al nuevo embalaje de marca Sostenible, envases reciclables; nuestras latas de metal y envases de cartón pueden reciclarse completamente
22,89 €
amazon.es

Productos similares

Applaws 1001NE-A Natural kitten food alimento húmedo de pollo para gatos en lata de caldo 70 g (paquete de 24) (paquete de 24) (el embalaje puede variar)
22,89 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €