Aplique led Eglo Parrapos-Z 12W 3000-6500K negro - 900324

Aplique led Eglo Parrapos-Z 12W 3000-6500K negro - 900324 [EEK: F]

ofertas usadas desde

Aplique led Eglo Parrapos-Z 12W 3000-6500K negro - 900324

Precio más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
54,79 €
Envío a partir de 16,00 €

Eglo connect.z lámpara LED Smart Home Parrapos Z, aplique redondo, ZigBee, app y control de voz Alexa, color de la luz ajustable (blanco cálido blanco frío)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
58,05 €
sin gastos de envío

`Eglo - Parrapos-Z Wall Lamp Black - Tw - Zigbee, Bluetooth` ACC NUEVO

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
80,26 €
sin gastos de envío

EGLO connect Parrapos-Z aplique LED, 1 luz

entrega en 4-6 días laborables
81,90 €
Envío a partir de 4,95 €

Aplique led Eglo Parrapos-Z 12W 3000-6500K negro - 900324

Oferta más barata

Direzione della luce: Indiretta / Garantía del fabricante: 5 anni / Tecnología de iluminación: LED / Zona de instalación: Interna y externa / Producto: Con Led Integrato Lampade Da Parete / Color: marrón / Clasificación IP: IP20 / Lumen: 800-999 lm / Longitud: 200 mm / Material: Acero / Fuente de alimentación: Gasolina / Línea de producto: Parrapos-Z / Caratteristiche: LED / Departamento: Niño / Richiede montaggio: Sì / Consumo energetico: 10-24 W / Voltaje: 220-240 V / Tipo: Con Led Integrato Lampade Da Parete / Clasificación energética: F / Modelo: 900324 / Alto: 240 mm / Ancho: 50 mm / Tipología: Lámparas de pared / Tipo di controllo: Interruttore
54,79 €
ebay.es