Abrila aplique de pared 1 luz modelo tunez blanco artesanal

Aplique de pared metal color blanco serie tunez 22cm

Abrila aplique de pared 1 luz modelo tunez blanco artesanal

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
31,52 €
Envío a partir de 3,95 €

Abrila Tunez Blanco/Blanco-Estampado - Aplique Moderno 1Xe14

Entrega en 1 - 3 días laborables
42,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Aplique de doble material rafia y lino de 24 cm LITCHI
69,99 €
Ver oferta
miliboo.es
sin gastos de envío
Aplique de pared de cerámica forma de teja Lana
21,33 €
2 precios
lamparasmolonas.com
Envío a partir de 6,60 €
PR Home Aplique de pared August Ópalo-latón
124,90 €
2 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
Aplique de pared LED UMAGE Omni Pivot, negro, atenuable EC:EPREL:2362949
246,14 €
2 precios
lampara.es
Envío a partir de 4,95 €
PR Home Aplique de pared August Verde-latón
119,90 €
2 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
Abrila aplique de pared 1 luz modelo tunez blanco artesanal

Oferta más barata

Aplique abatible de la serie TUNEZ de color BLANCO y pantalla cónica abierta de diseño BLANCA y por dentro ESTAMPADO. Realizado en metal y textil. De estilo moderno, pero con líneas sencillas, idóneo para ambientes decorados con los nuevos estilos de decoración en los que se incluyen plantas y estampados florales creando contrastes. Lo original de su pantalla transmite elegancia, tranquilidad y equilibrio al ambiente que ilumina. Su ángulo de luz puede orientarse gracias a que su brazo es abatible en el plano horizontal. Idóneo para ambientes cálidos y frescos al mismo tiempo. Muy decorativo, perfecto para mezclarse con otras estéticas creando un espacio único, con personalidad y estilo en dormitorios, entraditas, comedores y zonas de trabajo. Posee un portalámparas E14. Bombilla no incluida. Sus dimensiones son de 26,5x22x30 centímetros. Podemos adquirir en esta serie una gran variedad de productos a juego como son colgantes de 50, 40 y 30 centímetros de diámetro, dos tamaños de sobre
31,52 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es