Aplique de pared con sensor LED OSRAM ENDURA STYLE TOSSA Solar 16 cm 830

ofertas usadas desde

Aplique de pared con sensor LED OSRAM ENDURA STYLE TOSSA Solar 16 cm 830

Precio más barato
entrega en 4-6 días laborables
59,90 €
Envío a partir de 4,95 €

OSRAM Aplique solar ENDURA Style Tossa, luz blanca cálida (3000K), sensor integrado, utilizable sin alimentación, autonomía de hasta ocho horas, protección IP44, negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,95 €
sin gastos de envío

Luz Solar LED De Techo Con Sensor De Movimiento 3000K IP44 Aluminio Negro

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
104,87 €
Envío a partir de 5,96 €

Productos similares

Aplique de doble material rafia y lino de 24 cm LITCHI
69,99 €
Ver oferta
miliboo.es
sin gastos de envío
Aplique de pared de cerámica forma de teja Lana
21,33 €
2 precios
lamparasmolonas.com
Envío a partir de 6,60 €
PR Home Aplique de pared August Ópalo-latón
126,90 €
2 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
Aplique de pared LED UMAGE Omni Pivot, negro, atenuable EC:EPREL:2362949
246,14 €
2 precios
lampara.es
Envío a partir de 4,95 €
PR Home Aplique de pared August Verde-latón
140,00 €
2 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
Aplique de pared con sensor LED OSRAM ENDURA STYLE TOSSA Solar 16 cm 830

Oferta más barata

ENDURA STYLE TOSSA - aplique LED para exterior solar con control por sensor Recarga de la batería mediante célula solar. Ventajas del producto: Instalación sencilla y rápida. Iluminación adaptada a las necesidades y ahorro de energía mediante sensor de movimiento y luz diurna. Materiales de alta calidad. Ámbitos de aplicación: Uso en exteriores (IP44). Garajes. Iluminación de fachadas.
59,90 €
entrega en 4-6 días laborables
lampara.es