Apivita Tonic Mountain Tea Gel de Baño con Aceites Esenciales, 500ml

Precio más barato
En stock
14,23 €
Envío a partir de 5,35 €

Apivita Tonic Mountain Tea Gel de Baño con Aceites Esenciales, 500ml

En stock
14,85 €
Envío a partir de 3,95 €

Apivita Gel de ducha Té de montaña 500mL

2-4 días laborables
14,88 €
Envío a partir de 4,24 €

Apivita - Tonic Mountain Tea Geles de ducha 500 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
14,99 €
29.98 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Apivita Tonic Mountain Tea Gel de Baño con Aceites Esenciales, 500ml

En stock
15,01 €
Envío a partir de 2,95 €

Apivita Tonic Mountain Tea Gel de Ducha Aceites Esenciales 500ml

1 a 3 días hábiles
15,28 €
Envío a partir de 4,70 €

Apivita Tonic Mountain Tea Gel de Baño con Aceites Esenciales, 500ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,45 €
3.09 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Apivita Tonic Mountain Tea Gel de Baño con Aceites Esenciales, 500ml

En stock
15,55 €
Envío a partir de 3,50 €

Apivita Tonic Mountain Tea Gel de Baño con Aceites Esenciales, 500ml

Precio total más barato
En stock
15,78 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Apivita Tonic Mountain Tea Gel de Baño con Aceites Esenciales, 500ml

Oferta más barata

Limpia suavemente: limpia suavemente sin deshidratar la piel gracias a la saponaria y los agentes de limpieza suaves, conserva la humedad natural de la piel. Este gel de ducha está inspirado en los principios de la aromaterapia, mejora el estado de ánimo y deja la piel ligeramente perfumada Hidrata y tonifica: hidrata la piel, dejándola lisa y suave gracias al aloe orgánico bioactivo, el extracto de semilla de oliva, pantenol (provitamina B5) y arginina. Los aceites esenciales orgánicos de bergamota y eucalipto mejoran el estado de ánimo y otorgan optimismo y energía Proporciona acción antioxidante: el agua de esta fórmula fue reemplazada por la infusión de 3 especies de té de montaña orgánico para una acción antioxidante e hidratante adicional. Contiene el extracto orgánico de Malotira de Creta, una rica fuente de antioxidantes Acción antiséptica suave: el extracto de propóleos tiene una acción antiséptica suave y mejora el brillo y la salud de la piel. Dermatológicamente probado Apivita: Ofrece soluciones naturales impulsadas por la ciencia para la cara, el cuerpo y el cabello. Apivita combina el poder de los productos patentados de abeja y los activos dermatológicos naturales, para obtener resultados probados y visibles, Apivita está certificada por B Corporation desde 2017
14,23 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Tonic Mountain Tea Body Milk
10,99 €
13 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
APIVITA Hidratante Hidratante Leche Corporal Loción Mountain Tea 200 ml Nutri...
14,96 €
7.48 EUR/100.0 ml
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
homehot APIVITA - Tonic Mountain Tea Gel DE BAÑO con ACEITES Esenciales Y TÉ DE MONTAÑA (500 ml)
19,90 €
3.98 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
homehot APIVITA - Tonic Mountain Tea Gel DE BAÑO con ACEITES Esenciales Y TÉ DE MONTAÑA (500 ml)
25,01 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Apivita Gel De Baño Tonic Mountain Tea 500Ml
15,99 €
2 precios
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €