Cortina de privacidad para exteriores con diseño de pérgola y copos

Apivita My Beeloved Oil 100ml

Cortina de privacidad para exteriores con diseño de pérgola y copos

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
21,73 €
Envío a partir de 3,95 €

MY BEELOVED OIL aceite seco nutritivo y reparador 100 ml

1-3 días laborables
21,99 €
100 ml / 21,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Apivita My Beeloved Oil 100 ml

Envío Standard 24-72 horas
23,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Apivita Aceite seco nutritivo y reparador My Beeloved 100mL

2-4 días laborables
24,31 €
Envío a partir de 4,24 €

Apivita My Beeloved Oil 100ml

Envíos 24h-48h
25,57 €
Envío a partir de 1,99 €

Cortina de privacidad para exteriores con diseño de pérgola y copos

Oferta más barata

Material: Estas cortinas de decoración están hechas de poliéster de alta calidad, cortina de ventana y bloquea la luz solar muy bien. Tratamiento especial de materiales, con efecto de moho y resistente al agua. Las cortinas son lo suficientemente resistentes para mantener su belleza a través de la lluvia, viento o brillo., Tamaño: Medidas: 182,88 x 213,36 cm. 2 cortinas exteriores por paquete. Las dimensiones de cada panel son: 92 x 214 cm., Multifunción: Adecuado para uso en interiores y exteriores, también se puede utilizar en el patio, pergola, cenebo, cabana, etc. Para proporcionar sombra y bloquear los rayos del sol. Estas cortinas son perfectas para tu hogar, hotel, restaurante, bar, piscina, etc., Diseño elegante y práctico: Las cortinas de exterior son lo suficientemente moderadas como para tener un bonito vertical y lo suficientemente ancho para cubrir su espacio de vida al aire libre. Mientras tanto, estos paneles proporcionan un verdadero sentido de separación y privacidad q
21,73 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es