Mascarilla capilar selladora del color apivita para cabellos coloreado

Apivita Mascarilla Capilar Selladora del Color 200 ml

Mascarilla capilar selladora del color apivita para cabellos coloreado

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
13,10 €

Apivita Mascarilla Capilar Selladora del Color 200ml

Envíos 24h-48h
15,39 €
Envío a partir de 2,99 €

MASCARILLA CAPILAR SELLADORA DEL COLOR para cabellos coloreados o con mechas 200 ml

1-3 días laborables
15,98 €
100 ml / 7,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Apivita Mascarilla Capilar Selladora del Color 200 ml

Envío Standard 24-72 horas
15,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Apivita Sello de color para el cabello Mask 200mL

2-4 días laborables
17,15 €
Envío a partir de 4,24 €

Color Protect Hair Mask Quinoa e Honey

En stock
18,72 €
Envío a partir de 3,50 €

Apivita - Selladora del Color para Cabellos Coloreados o con Mechas Mascarillas para el cabello 200 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
18,99 €
94.95 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Color Protect Hair Mask Quinoa e Honey

En stock
19,35 €
Envío a partir de 2,95 €

Color Protect Hair Mask Quinoa e Honey

En stock
19,89 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Apivita - Mascarilla capilar nutritiva y reparadora oliva & miel
16,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,70 €
Apivita Hyaluronic Hydra Hair Mask 200ml
14,84 €
4 precios
electropolis.es
MASCARILLA hidratante para todo tipo de cabello con ácido hialurónico y aloe 200 ml
16,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,70 €
Apivita Keratin Repair Mascarilla Capilar 200ml
14,86 €
10 precios
electropolis.es
Apivita Hair Mask Mascarilla Capilar Hidratante 20 ml
3,99 €
2 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Mascarilla capilar selladora del color apivita para cabellos coloreado

Oferta más barata

Descripción del productoLa mascarilla capilar selladora del color Apivita está especialmente formulada para proteger y mantener la intensidad de los cabellos coloreados o con mechas. Su innovadora mezcla de ingredientes naturales nutre y revitaliza el cabello, dejándolo suave y brillante.Ingredientes clave:AquaGlicerinaOleo de Argania SpinosaExtracto de QuinoaExtracto de RomeroMielEsta mascarilla no solo sella el color, sino que también proporciona hidratación profunda y protección contra el daño ambiental. Ideal para el uso regular, ayuda a mantener el cabello saludable y vibrante.
13,10 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es