Apivita Keratin Repair Mascarilla Nutritiva y Reparadora 200 ml

Apivita - Keratin Repair Nutritiva y Reparadora para Cabello Seco y Dañado Mascarillas para el cabello 200 ml unisex

Apivita Keratin Repair Mascarilla Nutritiva y Reparadora 200 ml

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
15,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Apivita Keratin Repair Mascarilla Capilar 200ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
16,07 €
Envío a partir de 2,99 €

Mascarilla Keratin Repair Nutritiva Y Reparadora Para Cabello Seco Y DèzAdo 200 Ml para profesionales y maniteros para protección y comodidad durante el trabajo con 200 Ml

En stock
17,71 €
Envío a partir de 5,12 €

Apivita Keratin Repair Nutre y Repara el Cabello Mask con Oliva y Miel 200mL

2-4 días laborables
18,51 €
Envío a partir de 4,24 €

MASCARILLA KERATIN REPAIR NUTRITIVA Y REPARADORA para cabello seco y dañado 200 ml

1-3 días laborables
18,98 €
100 ml / 9,49 €
Envío a partir de 3,95 €

Apivita - Keratin Repair Nutritiva y Reparadora Mascarillas para el cabello 200 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
18,99 €
94.95 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Mascarilla Keratin Repair Nutritiva Y Reparadora Para Cabello Seco Y DèzAdo 200 Ml para profesionales y maniteros para protección y comodidad durante el trabajo con 200 Ml

En stock
20,26 €
sin gastos de envío

Keratin Repair

2 a 3 días laborables
20,50 €
sin gastos de envío

Apivita Keratin Repair Mascarilla Capilar Nutritiva y Reparadora 200ml

1 a 3 días hábiles
21,90 €
Envío a partir de 4,70 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Apivita Keratin Repair Mascarilla Nutritiva y Reparadora 200 ml

Oferta más barata

Apivita Keratin Repair Mascarilla Nutritiva y Reparadora 200 mlMascarilla capilar intensivoa que nutre y repara en profundidad el cabello seco y dañado. Previene las puntas abiertas, reduce la rotura capilar, fortalece y deja el cabello suave y sedoso. Ideal para combinar con tratamiento de queratina y alisado brasileño.Ayuda a controlar el encrespamiento.Su fórmula rica en ingredientes naturales como la queratina, el aceite de oliva, la miel, el aceite de argán, el aceite de lavanda y el extracto de romero, proporciona los nutrientes necesarios para fortalecer y proteger el cabello frente a roturas y puntas abiertas.Nutre en profundidad, hidrata y repara los daños causados por la sequedad y deshidratación, dejando el cabello suave, flexible y con un brillo radiante.La miel liposomada nutre profundamente el cabello y lo fortalece, al tiempo que reduce la rotura capilar. Por su parte, la queratina vegetal repara el cabello seco y dañado, controla el encrespamiento y protege de los daños
15,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Apivita Keratin Repair Champú Nutritivo Reparador 250ml
9,99 €
20 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
PROMOCIÓN CHAMPÚ + ACONDICIONADOR KERATIN REPAIR
30,92 €
8.83 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,24 €
Apivita Keratin Repair Acondicionador 150 ml
11,19 €
13 precios
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €
Apivita Aceite Reparador Capilar Keratina 100 ml
10,89 €
17 precios
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €
Apivita Keratin Repair Champú 250 ml + Acondicionador 150 ml
14,79 €
2 precios
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €