Apivita Jabón Natural con Propóleo 125 gr

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
5,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Apivita Jabón con Propóleo 125 g

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
6,47 €
Envío a partir de 2,99 €

Apivita - Natural con Propóleo Jabones 125 g unisex

Entrega en 48/72 horas
7,55 €
60.4 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €
Apivita Jabón Natural con Propóleo 125 gr

Oferta más barata

Apivita Jabón Natural con Propóleo 125 Gramos Pastilla de jabón con propóleo y aceite esencial orgánico de tomillo, conocidos por su suave acción antiséptica, limpia en profundidad rostro y cuerpo. El aceite esencial orgánico de tomillo tiene un efecto antiséptico y regula la secreción sebácea. Adecuado para pieles grasas y jóvenes con tendencia al acné. Enriquecida con aceites de palma y coco que hidratan y suavizan la piel. Formulada con un 99% de ingredientes de origen natural. Sin SLS, ftalatos ni parabenes.
5,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Apivita (2212389) Jabón Natural con Oliva - 125 gr
5,00 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Apivita Jabón Natural Miel 125g
5,98 €
3 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Jabón Natural Con Jazmín 125 Gr
4,81 €
1.92 EUR/100.0 ml
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,50 €
Jabón Natural con propóleo Apivita 125 g, 0.1 unidad
12,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jabón Natural Con Camomila 125 Gr
4,98 €
1.99 EUR/100.0 ml
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,50 €