APEM Interruptor de palanca 1 x (on)/Off/(on) 3637NF/2 250 V/AC 6 A momentáneo/0/momentáneo 1 pc(s)

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,11 €
sin gastos de envío

Interruptor De Palanca APEM 3637NF/2, SPDT, On-Off-On 250V, 6A

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
62,48 €
Envío a partir de 14,56 €
APEM Interruptor de palanca 1 x (on)/Off/(on) 3637NF/2 250 V/AC 6 A momentáneo/0/momentáneo 1 pc(s)

Oferta más barata

APEM 3637NF/2 · Posición de conmutación: 1 x (On)/Off/(On) · Contenido: 1 pc(s)
42,11 €
amazon.es

Productos similares

Interruptor de palanca 2 x On/Off/On APEM 649NH/2 250 V/AC 10 A permanente/0/permanente 1 unid(s)
30,78 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
APEM PBAR1AF0000 Interruptor piezoeléctrico 24V DC/AC 0.2A 1 x Off/On) Recordatorio IP69K 1 pc(s)
36,52 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
APEM PBAR2AF0000 Interruptor piezoeléctrico 24V DC/AC 0.2A 1 x Off/(On) Recordatorio IP69K 1 unid(s)
54,28 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío