APC BX950MI-GR Nuevo

Precio más barato
1 dia
121,40 €
Envío a partir de 35,00 €

APC by Schneider Electric, APC Back UPS Bx, BX950MI-GR, Fuente de alimentación sin interrupciones con Salidas Schuko, protección de batería y protección contra subidas de tensión, 950 VA / 520 Watt

En stock
123,83 €
Envío a partir de 25,00 €

APC BX950MI-GR sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 0.95 kVA 520 W 4 salidas AC

Precio total más barato
24h
123,90 €
sin gastos de envío

APC by Schneider Electric, APC Back UPS Bx, BX950MI-GR, Fuente de alimentación sin interrupciones con Salidas Schuko, protección de batería y protección contra subidas de tensión, 950 VA / 520 Watt

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
128,05 €
sin gastos de envío

SAI Back-UPS BX950MI-GR de APC 950VA, 520W, línea interactiva, 2 contactos de tierra CEE 7

entregable en 4-8 días laborables
129,99 €
sin gastos de envío

APC by Schneider Electric, APC Back UPS Bx, BX950MI-GR, Fuente de alimentación sin interrupciones con Salidas Schuko, protección de batería y protección contra subidas de tensión, 950 VA / 520 Watt

132,99 €
sin gastos de envío

APC by Schneider Electric, APC Back UPS Bx, BX950MI-GR, Fuente de alimentación sin interrupciones con Salidas Schuko, protección de batería y protección contra subidas de tensión, 950 VA / 520 Watt

En stock
141,68 €
Envío a partir de 6,14 €

APC by Schneider Electric, APC Back UPS Bx, BX950MI-GR, Fuente de alimentación sin interrupciones con Salidas Schuko, protección de batería y protección contra subidas de tensión, 950 VA / 520 Watt

En stock
142,94 €
Envío a partir de 6,45 €

APC BX950MI-GR Back UPS Línea interactiva 950 VA 520 W 4 Salidas AC

Envío en 24h
146,71 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
APC BX950MI-GR Nuevo

Oferta más barata

121,40 €
1 dia
it-planet.com/es/

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso 6,1 kg
Altura 160 mm
Profundidad 355 mm
Ancho 120 mm

Empaquetado

Ancho del paquete 197 mm
Profundidad del paquete 430 mm
Altura del paquete 250 mm
Peso del paquete 6,6 kg

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 85078000

Aprobaciones reguladoras

Certificación CB Meet EN62040-1 / CE / IEC-62040-1 / IEC-62040-2
Certificados de conformidad RoHS

Contenido del embalaje

Manual de usuario Si
Cables incluidos Cable de alimentación de entrada
Incluye tarjeta de gestión No

Condiciones ambientales

Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 0 - 95%
Intervalo de temperatura de almacenaje -15 - 40 °C
Intervalo de temperatura operativa 0 - 40 °C
Altitud de funcionamiento 0 - 3000 m

Diseño

Código IP (International Protection) IP20
Color del producto Negro
Indicadores LED Si
Longitud de cable 1,2 m
Factor de forma Compacto

Batería

Tiempo de recarga de la batería 8 h
Vida útil de la batería (máx.) 2 año(s)
Tiempo típico de respaldo a media carga 6,5 min
Tiempo típico de respaldo a carga completa 1 min
Tecnología de batería Sealed Lead Acid (VRLA)

Puertos e Interfaces

SmartSlot No
Puerto SmartConnect No
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 2
Cantidad de puertos USB 2.0 1
Tipo de puerto USB USB Tipo B
Puerto USB Si
Cantidad de salidas AC 4 salidas AC
Conector Tipo F
Tipo de salida AC Tipo F

Características

Topología UPS Línea interactiva
Modos de alarma audibles Alarma de batería baja
Alarma(s) audibles Si
Protección de sobrecarga Si
Nivel de ruido 40 dB
Factor de potencia de entrada 0,54
Tiempo de respuesta 6 ms
Índice de aumento de energía 273 J
Regulación automática de voltaje (AVR) Si
Regulación del voltaje de salida 10%
Regulación de la frecuencia de salida 0.5 Hz
Frecuencia de salida 50/60 Hz
Voltaje de operación de salida (max) 230 V
Voltaje de operación de salida (min) 230 V
Frecuencia de entrada 50/60 Hz
Voltaje de entrada de operación (max) 300 V
Voltaje de entrada de operación (min) 140 V
Forma de onda Seno
Potencia de salida 520 W
Capacidad de potencia de salida (VA) 0,95 kVA

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho