APC BX2200MI sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 2.2 kVA 1200 W 6 salidas AC

Precio total más barato
24h
265,24 €
sin gastos de envío

APC by Schneider Electric Back-UPS Bx, BX2200MI, Sistema de Alimentación Ininterrumpida SAI, Batería de Respaldo y protección contra subidas de tensión, AVR, 2200 VA / 1200 Watt

En stock
270,25 €
sin gastos de envío

APC BX2200MI Nuevo

1 dia
276,30 €
Envío a partir de 35,00 €

APC by Schneider Electric Back-UPS Bx, BX2200MI, Sistema de Alimentación Ininterrumpida SAI, Batería de Respaldo y protección contra subidas de tensión, AVR, 2200 VA / 1200 Watt

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
283,51 €
sin gastos de envío

APC by Schneider Electric Back-UPS Bx, BX2200MI, Sistema de Alimentación Ininterrumpida SAI, Batería de Respaldo y protección contra subidas de tensión, AVR, 2200 VA / 1200 Watt

En stock
284,59 €
Envío a partir de 25,00 €

APC by Schneider Electric Back-UPS Bx, BX2200MI, Sistema de Alimentación Ininterrumpida SAI, Batería de Respaldo y protección contra subidas de tensión, AVR, 2200 VA / 1200 Watt

En stock
295,56 €
Envío a partir de 8,99 €

APC by Schneider Electric Back-UPS Bx, BX2200MI, Sistema de Alimentación Ininterrumpida SAI, Batería de Respaldo y protección contra subidas de tensión, AVR, 2200 VA / 1200 Watt

En stock
298,60 €
sin gastos de envío

APC BX2200MI SAI 1200W 2200 VA

48/72h
301,61 €
sin gastos de envío

APC by Schneider Electric Back-UPS Bx, BX2200MI, Sistema de Alimentación Ininterrumpida SAI, Batería de Respaldo y protección contra subidas de tensión, AVR, 2200 VA / 1200 Watt

En stock
304,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

APC BX2200MI-FR Nuevo
276,93 €
11 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
APC BX2200MI sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 2.2 kVA 1200 W 6 salidas AC

Oferta más barata

APC BX2200MI sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 2.2 kVA 1200 W 6 salidas AC APC BX2200MI. Topología UPS: Línea interactiva, Capacidad de potencia de salida (VA): 2,2 kVA, Potencia de salida: 1200 W. Tipo de salida AC: C13 acoplador, Conector: C19 acoplador, Cantidad de salidas AC: 6 salidas AC. Tecnología de batería: Sealed Lead Acid (VRLA), Tiempo típico de respaldo a carga completa: 1 min, Tiempo típico de respaldo a media carga: 8,5 min. Factor de forma: Compacto, Color del producto: Negro, Longitud de cable: 1,2 m. Ancho: 140 mm, Profundidad: 390 mm, Altura: 190 mm Especificaciones: - Tipo de salida AC: C13 acoplador - Cantidad de salidas AC: 6 salidas AC - Puerto USB: Si - USB 2.0: 1 - Conector: C19 acoplador - Tipo de puerto USB: USB Tipo B - Ancho: 140 mm - Profundidad: 390 mm - Altura: 190 mm - Peso: 12,3 kg - Intervalo de temperatura operativa: 0 - 40 °C - Humedad relativa de funcionamiento: 0 - 95% - Altitud de funcionamiento: 0 - 3000 m - Interval
265,24 €
24h
Ocasionia