UPS APC BR1200G-FR 1200VA 720W Garantía 2 años

APC - BR1200G-FR sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 1,2 kVA 720 W

UPS APC BR1200G-FR 1200VA 720W Garantía 2 años

Precio total más barato
3 días
476,87 €
Envío a partir de 16,00 €

Sai APC 1200VA Batería Plomo Ácido 8 Horas Protección Sobretensiones LCD

Envío en 72h
517,86 €
sin gastos de envío

APC BR1200G-FR sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) 1200 VA 720 W - Fuente de alimentación continua (UPS) (1200 VA, 720 W, 50/60 Hz, 445 J, 45 dB, Sealed Lead Acid (VRLA))

En stock
538,77 €
sin gastos de envío

APC BR1200G-FR sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) 1200 VA 720 W - Fuente de alimentación continua (UPS) (1200 VA, 720 W, 50/60 Hz, 445 J, 45 dB, Sealed Lead Acid (VRLA))

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
538,79 €
sin gastos de envío

APC BR1200G-FR sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) 1200 VA 720 W - Fuente de alimentación continua (UPS) (1200 VA, 720 W, 50/60 Hz, 445 J, 45 dB, Sealed Lead Acid (VRLA))

Envío en 2 a 3 semanas
542,56 €
sin gastos de envío

APC BR1200G-FR sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) 1200 VA 720 W - Fuente de alimentación continua (UPS) (1200 VA, 720 W, 50/60 Hz, 445 J, 45 dB, Sealed Lead Acid (VRLA))

Envío en 2 a 3 días
554,88 €
sin gastos de envío

APC BR1200G-FR sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) 1200 VA 720 W - Fuente de alimentación continua (UPS) (1200 VA, 720 W, 50/60 Hz, 445 J, 45 dB, Sealed Lead Acid (VRLA))

Envío en 2 a 3 días
559,38 €
sin gastos de envío

APC BR1200G-FR sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) 1200 VA 720 W - Fuente de alimentación continua (UPS) (1200 VA, 720 W, 50/60 Hz, 445 J, 45 dB, Sealed Lead Acid (VRLA))

Envío en 8 a 9 días
581,87 €
sin gastos de envío

APC BR1200G-FR sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) 1200 VA 720 W - Fuente de alimentación continua (UPS) (1200 VA, 720 W, 50/60 Hz, 445 J, 45 dB, Sealed Lead Acid (VRLA))

Envío en 4 a 5 días
633,14 €
Envío a partir de 44,77 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Cartucho de batería de repuesto de APC n.º 124 - Plomo ácido - Para UPS
197,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
UPS APC BR1200G-FR 1200VA 720W Garantía 2 años

Oferta más barata

476,87 €
3 días
esus-it.es