APC - Back UPS Pro by Schneider Electric - BR650MI - UPS 650VA (6 Salidas IEC, Interfaz LCD, 1 GB de protección de la línea de Datos)

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
202,51 €
Envío a partir de 25,07 €

Back UPS Pro BR 650VA, 6 salidas, AVR, interfaz LCD

4 días laborables
204,89 €
Envío a partir de 22,87 €

SAI Back-UPS Pro BR650MI de APC 650VA, 390W, línea interactiva, 6x C13

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
204,99 €
sin gastos de envío

APC - Back UPS Pro by Schneider Electric - BR650MI - UPS 650VA (6 Salidas IEC, Interfaz LCD, 1 GB de protección de la línea de Datos)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
212,05 €
sin gastos de envío

APC Back UPS Pro BR650MI SAI 650VA

Envío en 24h
212,05 €
sin gastos de envío

APC BR650MI sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 0.65 kVA 390 W 6 salidas AC

24h
212,13 €
sin gastos de envío

APC - Back UPS Pro by Schneider Electric - BR650MI - UPS 650VA (6 Salidas IEC, Interfaz LCD, 1 GB de protección de la línea de Datos)

En stock
213,32 €
sin gastos de envío

APC BR650MI Nuevo

1 dia
215,79 €
Envío a partir de 35,00 €

APC - Back UPS Pro by Schneider Electric - BR650MI - UPS 650VA (6 Salidas IEC, Interfaz LCD, 1 GB de protección de la línea de Datos)

En stock
220,11 €
Envío a partir de 25,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
APC - Back UPS Pro by Schneider Electric - BR650MI - UPS 650VA (6 Salidas IEC, Interfaz LCD, 1 GB de protección de la línea de Datos)

Oferta más barata

La serie Back-UPS PRO de APC ofrece respaldo de batería y protección contra sobretensiones para sistemas informáticos de alto rendimiento, redes, dispositivos de almacenamiento externo, consolas de juegos y otros dispositivos electrónicos Interfaz LCD: rápida y fácil de leer, proporciona información sobre la utilidad y las condiciones del UPS Regulación automática de la tensión (AVR) corrige instantáneamente las fluctuaciones de voltaje para que pueda trabajar indefinidamente a través de caídas de tensión y sobretensión 6 salidas con respaldo de batería (IEC) con protección contra sobretensiones Incluye: Back UPS Pro de APC, manual del usuario, Shutdown Software
202,51 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

APC BR1500GI Nuevo
Envío a partir de 36,51 €
APC BR1500G-GR Nuevo
484,33 €
8 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €