Disco Externo SSD Apacer AS724 2TB/ USB Tipo-C 3.2 Gen 2/ Purpura

Apacer disco externo ssd as724 2tb- usb tipo-c 3.2 gen 2- purpura

Disco Externo SSD Apacer AS724 2TB/ USB Tipo-C 3.2 Gen 2/ Purpura

Precio total más barato
24h
267,96 €
sin gastos de envío

Apacer Disco Externo SSD AS724 2TB- USB Tipo-C 3.2 Gen 2- Purpura

En stock
292,15 €
sin gastos de envío

Disco Duro Apacer 2TB SSD Externo USB 3.2 Gen2 AS724 500MB/s Resistente Compacto Púrpura

Envío en 72h
292,15 €
sin gastos de envío

Apacer Disco Externo SSD AS724 2TB- USB Tipo-C 3.2 Gen 2- Purpura

En stock
316,53 €
Envío a partir de 2,54 €

Apacer Disco Externo SSD AS724 2TB- USB Tipo-C 3.2 Gen 2- Purpura

En stock
317,40 €
sin gastos de envío

Apacer Disco Externo SSD AS724 2TB- USB Tipo-C 3.2 Gen 2- Purpura

En stock
357,83 €
sin gastos de envío

Disco Externo SSD Apacer AS724 2TB/ USB Tipo-C 3.2 Gen 2/ Púrpura

1-2 días hábiles
364,09 €
sin gastos de envío

Apacer Disco Externo SSD AS724 2TB- USB Tipo-C 3.2 Gen 2- Purpura

Envío en 6 a 7 días
401,28 €
sin gastos de envío

Apacer Disco Externo SSD AS724 2TB- USB Tipo-C 3.2 Gen 2- Purpura

En stock
407,91 €
sin gastos de envío
Disco Externo SSD Apacer AS724 2TB/ USB Tipo-C 3.2 Gen 2/ Purpura

Oferta más barata

Disco Externo SSD Apacer AS724 2TB/ USB Tipo-C 3.2 Gen 2/ Purpura Dos colores para expresar tu propio estilo El AS724 está disponible en dos colores: malva y crema. ¡Cada usuario puede elegir el color que mejor se adapte a su vestuario y estilo de vida! Simplemente elegante y ligero El AS724 es compacto y liviano, ya que pesa solo 35 gramos, lo que lo hace fácil de transportar. Su cuerpo mate combinado con una base brillante crea una apariencia única, mientras que su textura suave y cómoda permite manipular grandes cantidades de datos con una sola mano fácilmente. Pasó la prueba de caída de grado militar desde 1,22 m El AS724 ha sido probado para resistir caídas desde 1,22 metros de altura. Incluso si el SSD se cae accidentalmente de un bolsillo o de un bolso de mano, ¡sus datos estarán seguros! Excelente rendimiento El AS724 tiene una velocidad de lectura/escritura continua de hasta 500 MB/s, lo que permite transferencias rápidas de archivos grandes. Transferencias de datos de alta ve
267,96 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Apacer Disco Duro AC532 de 2 TB, Negro, SuperSpeed USB 3.2 Gen 1, 2,5"
172,31 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Disco Externo SSD Apacer AS724 512GB/ USB Tipo-C 3.2 Gen 2/ Purpura
103,48 €
8 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
APA 2TB AC236 BK 2.5" U3 | AP2TBAC236B-1
227,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Disco Externo SSD Apacer AS724 1TB/ USB Tipo-C 3.2 Gen 2/ Crema
178,15 €
9 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Disco Externo SSD Apacer AS724 512GB/ USB Tipo-C 3.2 Gen 2/ Crema
103,49 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío