AOC Agon Pro AG276UZD Monitor 27 Pulgadas, 240Hz Panel QD-OLED, 0.03ms GtG, HDR400 TrueBlack, Adaptive Sync, G-Sync Comp., Altavoces, Altura Ajustable, (3840x2160 HDMI 2X 2.1 DP 1x 2.1 USB Hub) Negro

AOC AG276UZD 26.5" QD-OLED UltraHD 4K 240Hz 0.03ms HDR 400 Adaptive Sync USB-C

AOC Agon Pro AG276UZD Monitor 27 Pulgadas, 240Hz Panel QD-OLED, 0.03ms GtG, HDR400 TrueBlack, Adaptive Sync, G-Sync Comp., Altavoces, Altura Ajustable, (3840x2160 HDMI 2X 2.1 DP 1x 2.1 USB Hub) Negro

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
645,00 €
sin gastos de envío

AOC AG276UZD 26.5" QD-OLED UltraHD 4K 240Hz 0.03ms HDR 400 Adaptive Sync USB-C

Precio más barato
48/72h
645,00 €
sin gastos de envío

AOC Agon Pro AG276UZD Monitor 27 Pulgadas, 240Hz Panel QD-OLED, 0.03ms GtG, HDR400 TrueBlack, Adaptive Sync, G-Sync Comp., Altavoces, Altura Ajustable, (3840x2160 HDMI 2X 2.1 DP 1x 2.1 USB Hub) Negro

Envío en 7 a 8 días
647,00 €
sin gastos de envío

AOC Agon Pro AG276UZD Monitor 27 Pulgadas, 240Hz Panel QD-OLED, 0.03ms GtG, HDR400 TrueBlack, Adaptive Sync, G-Sync Comp., Altavoces, Altura Ajustable, (3840x2160 HDMI 2X 2.1 DP 1x 2.1 USB Hub) Negro

654,44 €
sin gastos de envío

AOC Agon Pro AG276UZD Monitor 27 Pulgadas, 240Hz Panel QD-OLED, 0.03ms GtG, HDR400 TrueBlack, Adaptive Sync, G-Sync Comp., Altavoces, Altura Ajustable, (3840x2160 HDMI 2X 2.1 DP 1x 2.1 USB Hub) Negro

En stock
667,94 €
Envío a partir de 12,95 €

AOC Agon Pro AG276UZD Monitor 27 Pulgadas, 240Hz Panel QD-OLED, 0.03ms GtG, HDR400 TrueBlack, Adaptive Sync, G-Sync Comp., Altavoces, Altura Ajustable, (3840x2160 HDMI 2X 2.1 DP 1x 2.1 USB Hub) Negro

En stock
687,26 €
sin gastos de envío

Aoc g2 ag276uzd pantalla para pc 67,3 cm (26.5') 3840 x 2160 pixeles 4

Entrega en 5 - 7 días laborables
688,18 €

Monitor 26.5 cala AG276UZD 4K QD-OLED 240Hz HDMIx2 DP USB-C Pivot

9 días laborables
695,98 €
Envío a partir de 47,27 €

AOC Agon Pro AG276UZD Monitor 27 Pulgadas, 240Hz Panel QD-OLED, 0.03ms GtG, HDR400 TrueBlack, Adaptive Sync, G-Sync Comp., Altavoces, Altura Ajustable, (3840x2160 HDMI 2X 2.1 DP 1x 2.1 USB Hub) Negro

Envío en 2 a 3 días
704,17 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

AOC Agon Pro AG276UZD Monitor 27 Pulgadas, 240Hz Panel QD-OLED, 0.03ms GtG, HDR400 TrueBlack, Adaptive Sync, G-Sync Comp., Altavoces, Altura Ajustable, (3840x2160 HDMI 2X 2.1 DP 1x 2.1 USB Hub) Negro

Oferta más barata

Sincroniza la frecuencia de actualización de la pantalla con la tarjeta gráfica para eliminar el desgarro y la tartamudez de la pantalla. HDR400: alto rango dinámico para color y contraste mejorados, brindando una experiencia de visualización más vívida. AMD FreeSync Premium; Juego fluido, sin desgarros y sin tartamudeos Respuesta rápida de 0,03 (MPRT) para una imagen nítida y un juego fluido Sincroniza la frecuencia de actualización de la pantalla con la tarjeta gráfica para eliminar el desgarro y la tartamudez de la pantalla.
645,00 €
amazon.es