Anua - Sérum Facial Peach 70 Niacin Serum

Precio más barato
1-2 days
16,93 €
20.77
Envío a partir de 4,50 €

Anua peach 70% niacin serum (30ml)

Entrega en 5 - 7 días laborables
23,14 €

Anua Peach 70 Niacinamide Serum 30ml For Women

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
23,23 €
Envío a partir de 8,99 €

Anua Peach 70 Niacinamide Serum 30ml For Women

23,23 €
Envío a partir de 10,78 €

Anua - Sérum Facial Peach 70 Niacin Serum

Oferta más barata

Brand from South Korea: Anua. Esta es la versión renovada del Peach 70 Niacin Serum. Beneficios: Sérum iluminador enriquecido con extracto de durazno y niacinamida para mejorar el tono y la textura de la piel, ayudando a reducir la hiperpigmentación y recuperar la luminosidad del rostro. Infundido con 3 tipos de ácido hialurónico y extracto fermentado de Sphingomonas con propiedades antioxidantes para hidratar la piel y mantenerla firme y con apariencia joven. Textura ligera que deja la piel hidratada y con una sensación fresca sin pesadez. Modo de empleo: Aplica una cantidad moderada sobre la piel de manera uniforme y da toquecitos suaves para facilitar su absorción.
16,93 €
1-2 days
yesstyle.com/es