Anua - Sérum Facial con Ácido Hialurónico PDRN Hyaluronic Acid Capsule 100 Serum

Precio más barato
1-2 days
19,82 €
26.43
Envío a partir de 4,50 €

Anua 100 Pdrn Hyaluronic Serum 30ml For Women

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
27,31 €
Envío a partir de 8,99 €

Anua 100 Pdrn Hyaluronic Serum 30ml For Women

27,31 €
Envío a partir de 10,78 €

Anua PDRN Cápsula de ácido hialurónico 100 Suero hidratante 30mL

2-4 días laborables
31,04 €
Envío a partir de 4,24 €

Anua, 100+, pdrn & hyaluronic acid, hydrating & smoothening, serum, fa

Entrega en 5 - 7 días laborables
31,76 €

Anua - Sérum Facial con Ácido Hialurónico PDRN Hyaluronic Acid Capsule 100 Serum

Oferta más barata

Brand from South Korea: Anua. Beneficios:Sérum hidratante formulado con PDRN y 11 tipos de ácido hialurónico para mejorar la textura general de la piel y proporcionar una hidratación profunda a la piel deshidratada.Contiene colágeno hidrolizado para reforzar la barrera cutánea y mantener la elasticidad de la piel.Ayuda a restaurar la vitalidad de la piel y a reducir la apariencia de líneas de expresión y arrugas.Textura acuosa de rápida absorción que penetra profundamente en la piel dejando un acabado refrescante y luminoso.Libre de fragancias artificiales.Modo de empleo:1. Para la rutina de día, aplicar una cantidad adecuada en el rostro después del tónico y dar toquecitos suaves para favorecer la absorción.2. También se puede añadir 1 o 2 gotas a la base de maquillaje para un acabado luminoso y duradero.3. Para la rutina de noche, en lugar de usar una mascarilla, aplicar el sérum en capas de 2 a 3 veces para reponer la hidratación de la piel.
19,82 €
1-2 days
yesstyle.com/es