Anua - PDRN Hyaluronic Acid Hydrating Capsule Mist - Capsula hidratante en bruma

Anua PDRN Collagen Glow Facial Serum Spray, bruma facial hidratante de colágeno PDRN, mist facial, ácido hialurónico, efecto relleno, skincare coreano, 100 ml

Anua - PDRN Hyaluronic Acid Hydrating Capsule Mist - Capsula hidratante en bruma

Precio total más barato
1-2 days
20,21 €
22.45
Envío a partir de 4,50 €

Anua PDRN Collagen Glow Facial Serum Spray, Hydrating Face Mist, Hyaluronic Acid, dewy glass finish, All Skin Types, Instant Plumping Hydration, Firming Care, Korean SkinCare, 100 ml, 3.38 fl oz

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Anua PDRN Collagen Glow Facial Serum Spray, Hydrating Face Mist, Hyaluronic Acid, dewy glass finish, All Skin Types, Instant Plumping Hydration, Firming Care, Korean SkinCare, 100 ml, 3.38 fl oz

Unknown
23,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Anua PDRN Collagen Glow Facial Serum Spray, Hydrating Face Mist, Hyaluronic Acid, dewy glass finish, All Skin Types, Instant Plumping Hydration, Firming Care, Korean SkinCare, 100 ml, 3.38 fl oz

Unknown
31,18 €
sin gastos de envío

Anua PDRN Collagen Glow Facial Serum Spray, Hydrating Face Mist, Hyaluronic Acid, dewy glass finish, All Skin Types, Instant Plumping Hydration, Firming Care, Korean SkinCare, 100 ml, 3.38 fl oz

En stock. Envío por Amazon.
36,40 €
sin gastos de envío

Productos similares

Anua - Kpop Demon Hunters PDRN Hyaluronic Acid Capsule 100 Serum Set 2 pcs
28,08 €
31.20
Ver oferta
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,50 €
Anua PDRN Collagen Glow Facial Serum Spray & PDRN Hyaluronic Acid 100 Moisturizing Cream
36,80 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Anua PDRN Lip Serum, Long-lasting Hydration for Dry, Cracked Lips, Non-Sticky Moisturizing Lip Care with Salmon DNA, Hyaluronic Acid & Collagen, Korean Skincare, 0.33 fl.oz
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Anua - Kpop Demon Hunters PDRN Glow Discovery Set 11 pcs
34,33 €
45.78
Ver oferta
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,50 €
Anua - PDRN Hyaluronic Acid Hydrating Capsule Mist - Capsula hidratante en bruma

Oferta más barata

Brand from South Korea: Anua. Beneficios:Bruma con cápsulas de PDRN formulada con 2.000 ppm de PDRN y ácido hialurónico que revitaliza la piel, potencia la luminosidad y proporciona hidratación inmediata y duradera para una complexión más suave y sedosa.Enriquecida con colágeno hidrolizado para ayudar a fortalecer y mantener la hidratación en la barrera cutánea.Presenta una bruma ultrafina de esencia de aceite que envuelve la piel en una hidratación ligera y equilibrada, con un acabado sedoso y no graso.Puede utilizarse sobre el maquillaje para aportar un brillo fresco y natural sin alterar la base.Modo de empleo:Sujeta el envase a unos 10-20 cm del rostro y vaporiza de forma uniforme sobre la piel; no es necesario agitarlo.
20,21 €
1-2 days
yesstyle.com/es