Anua - Kpop Demon Hunters PDRN Hyaluronic Acid Capsule 100 Serum Set 50ml

Anua - Kpop Demon Hunters PDRN Hyaluronic Acid Capsule 100 Serum Set 2 pcs

Anua - Kpop Demon Hunters PDRN Hyaluronic Acid Capsule 100 Serum Set 50ml

Precio total más barato
1-2 days
20,89 €
32.14
Envío a partir de 4,55 €

Anua PDRN Hyaluronic Acid Capsule 100 Serum, Sérum Facial Radiante con ADN de Salmón, Ácido Hialurónico, Hidratación, Textura Ligera, Glass Skin, Kpop Demon Hunters, skincare coreano, 50ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,00 €
78.0 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío
Anua - Kpop Demon Hunters PDRN Hyaluronic Acid Capsule 100 Serum Set 50ml

Oferta más barata

Brand from South Korea: Anua. This Kpop Demon Hunters set comes with:Kpop Demon Hunters PDRN Hyaluronic Acid Capsule 100 Serum 50mlGat Keyring 1 pcKpop Demon Hunters PDRN Hyaluronic Acid Capsule 100 Serum:A moisturizing serum formulated with PDRN and 11 kinds of Hyaluronic Acids to enhance overall skin texture and deliver deep moisture to dehydrated skin.Contains Hydrolyzed Collagen to replenish skin barrier, maintaining skin elasticity.Helps restore skin vitality and reduce appearances of fine lines and wrinkles.A fast-absorbing watery texture that absorbs deeply into skin with a refreshing and glowy finish.Free of artificial fragrance.How to use:1. For AM routine, apply a proper amount on your face after toning and lightly pat to aid absorption.2. You can also add 1 to 2 drops to makeup base like foundation for a long-lasting glowy makeup finish.3. For PM routine, instead of using mask pack, layer the serum 2 to 3 times to replenish skin moisture.
20,89 €
1-2 days
yesstyle.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Anua - Kpop Demon Hunters PDRN Glow Discovery Set 11 pcs
35,38 €
47.17
2 precios
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €
Anua Azelaic Acid 10 Hyaluron Redness Soothing Serum, Facial Serum for Sensitive Skin, Lightweight & Hydrating Blemish Care, Hyaluronic Acid, Korean Skincare, Kpop Demon Hunters, 50 ml
31,00 €
62.0 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Anua - Kpop Demon Hunters Glow Skin Discovery Set 10 pcs
23,27 €
29.10
Ver oferta
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €
Anua Niacinamide 10 + TXA 4 Serum, Tratamiento para Manchas Oscuras, con Ácido Hialurónico, Sérum Facial Ligero e Hidratante para piel luminosa, Edición KPop Demon Hunters, skincare coreano, 50 ml
31,00 €
62.0 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Anua - Kpop Demon Hunters Ultra-Thin Spot Cover Patch Set 55 patches
8,80 €
11.01
Ver oferta
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €