Anua niacinamide 5 txa toner pads, almohadillas tónicas hidratantes p

ANUA Discos iluminadores para el rostro con niacinamida Niacinamide 5 TXA Brightening Pad - 210 ml / 60 ud

Anua niacinamide 5 txa toner pads, almohadillas tónicas hidratantes p

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
21,96 €

ANUA Discos iluminadores para el rostro con niacinamida Niacinamide 5 TXA Brightening Pad - 210 ml / 60 ud

Entrega en 4-5 días laborables
22,13 €
Envío a partir de 3,85 €

Anua - Niacinamida 5 Txa Brightening Pad - Discos Iluminadores Con Niacinamida

de 2 a 3 días laborables
24,00 €
Envío a partir de 5,99 €

Anua Niacinamide 5 TXA Toner Pads, Almohadillas Tónicas Hidratantes para Uso Diario, Cuidado Facial y Contorno de Ojos con Ácido Tranexámico, skincare coreano (210 ml, 60 unidades)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,23 €
0.4 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

OVS, Discos Iluminadores Niacinamida 5% + Txa 210 Ml (60 Uds) - Skincare Coreana, Mujer, Transparente, Talla: FASUL

3-6 giorni lavorativi
27,90 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

OVS, Pdrn 100 Hyaluronic Acid Glow Pads 180 Ml 60 Uds - Cosmética Coreana, Mujer, Transparente, Talla: FASUL
27,90 €
Ver oferta
OVS ES
Envío a partir de 4,95 €
Anua niacinamide 5 txa toner pads, almohadillas tónicas hidratantes p

Oferta más barata

[Cuidado diario suave para la luminosidad] Con niacinamida y TXA, estas almohadillas ayudan a refrescar y mejorar la apariencia de la piel cansada o con tono desigual, ideales para zonas como el contorno de ojos, mejillas y alrededor de la boca., [Cuidado suave para piel apagada] Una combinación de niacinamida y vitamina C ayuda a mejorar la suavidad de la piel y a aportar un aspecto más luminoso con el uso continuo., [Fórmula enriquecida con péptidos] Contiene 7 péptidos que ayudan a mejorar la textura de la piel y a potenciar la rutina de skincare, especialmente cuando se combina con el sérum TXA de la misma línea., [Hidratación profunda en cada almohadilla] Diseño de triple capa que retiene la esencia para mantener la piel suave, hidratada y nutrida sin resecar., [Aspecto renovado desde el primer uso] La piel se siente inmediatamente más hidratada y luce visiblemente más luminosa tras una sola aplicación, ideal para mañanas ocupadas o rutinas nocturnas.
21,96 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es