Anton & Holga - Objetivo de 60 mm f/8, Lente de Enfoque Manual para cámara Nikon DSLR

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,74 €
Envío a partir de 3,99 €

Objetivo Holga HL-N Lomo 60mm para Nikon, Enfoque Manual, f/8

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
27,15 €
Envío a partir de 9,90 €

Anton & Holga - Objetivo de 60 mm f/8, Lente de Enfoque Manual para cámara Nikon DSLR

En stock
29,90 €
Envío a partir de 16,90 €
Anton & Holga - Objetivo de 60 mm f/8, Lente de Enfoque Manual para cámara Nikon DSLR

Oferta más barata

Cámara de película enrollable de 120 mm lente de plástico ligero Una lente para fotos creativas Apto para conector de cámara Nikon Distancia focal de 60 mm / apertura 8 con el típico efecto de imagen HOLGA
25,74 €
amazon.es

Productos similares

Anton & HOLGA 120N Wide Angle Pinhole - Formato Medio panorámico (no Incluye película)
52,93 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,65 €
Anton & HOLGA 120N Pan 6x12 - Panorámica (película no incluida)
88,24 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Holga 120N Gcfn Cámara Negro Blitz Lente Formato Medio Analógico Rollo Película
79,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,90 €
Anton & HOLGA 120N Rollfim Camera Optical Glas Lens
46,89 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío