Antena TV Radio Interior Maclean 45dB DVB-T2 FM MCTV-963

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
17,68 €
sin gastos de envío

Antena TV Radio DVB-T Interior DVBT 45dB Amplificador Radio FM DVB-T2 HEVC

Precio total más barato
17,68 €
EUR 17,68 / Unidad
sin gastos de envío

Maclean MCTV-963 - Antena TV Radio DVB-T Interior DVBT 45dB

En stock
18,34 €
sin gastos de envío

Maclean MCTV-963 - Antena TV Radio DVB-T Interior DVBT 45dB

Envío en 4 a 5 días
20,88 €
Envío a partir de 18,95 €

Maclean MCTV-963 - Antena TV Radio DVB-T Interior DVBT 45dB

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,16 €
Envío a partir de 3,99 €

Maclean MCTV-963 - Antena TV Radio DVB-T Interior DVBT 45dB

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,74 €
sin gastos de envío

Maclean MCTV-963 - Antena TV Radio DVB-T Interior DVBT 45dB

Envío en 3 a 4 días
43,70 €
Envío a partir de 8,00 €

Maclean MCTV-963 - Antena TV Radio DVB-T Interior DVBT 45dB

Envío en 4 a 5 días
51,60 €
sin gastos de envío

Maclean MCTV-963 - Antena TV Radio DVB-T Interior DVBT 45dB

Envío en 7 a 8 días
54,63 €
sin gastos de envío
Antena TV Radio Interior Maclean 45dB DVB-T2 FM MCTV-963

Oferta más barata

Conectividad: Conector F-SAT / Color: Negro / Marca compatible: Universal / Serie compatible: Antenas / Número de salidas: 2 / Material: Plástico / Servicio compatible: Para DVB-T, Para DVB-T2, Para FM / Número de entradas: 1 / Producto compatible: Antenas de televisión, Antenas de radio FM / Tipo: Antena / Peso: 0,65 kg / Modelo: Maclean MCTV-963 / Banda de frecuencia: FM, UHF, VHF / Características: Amplificador incorporado, Aumento de ganancia, HD TV Signal, Multidireccional / Tamaño: Menos de 45 cm
17,68 €
ebay.es

Productos similares

sonero Sat Cable de Antena coaxial de TV vía satélite 3,00m Doble blindaje, para HDTV, Receptor, Internet, satélite, Dab, Radio, Negro
Envío a partir de 3,99 €
Antena de Delphi Tose TV+Radio+SAT 4250416302694
8,07 €
Ver oferta
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
sonero Sat Cable de Antena coaxial de TV vía satélite 5,00m Doble blindaje, para HDTV, Receptor, Internet, satélite, Dab, Radio, Negro
9,49 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €