Antec VX-310 ARGB ATX Black - Caja

Ahorra con productos usados -10 %
ofertas usadas desde 35,00 €

Antec VX-310 ARGB ATX Black - Caja

Precio más barato
24 - 48 horas
38,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Antec VX-310 aRGB ATX Caja para PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
38,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Antec VX310 ARGB Mid-Tower Gaming Case, 1 x USB 3.0/2 x USB 2.0, Tempered Glass Side Window Panel, High-Airflow Mesh Front, 3 x Pre-Installed ARGB LED Fans Included, ATX, Micro-ATX,ITX Compatible

En stock
41,56 €
Envío a partir de 5,52 €

Caja PC Antec VX-310 ARGB vidrio templado 4 ventiladores RGB 7 slots

Envío en 24h
41,68 €
Envío a partir de 3,95 €

Caja Antec VX-310 ATX 4 Ventiladores ARGB Negra

Precio total más barato
24h
42,65 €
sin gastos de envío

Antec VX310 ARGB Mid-Tower Gaming Case, 1 x USB 3.0/2 x USB 2.0, Tempered Glass Side Window Panel, High-Airflow Mesh Front, 3 x Pre-Installed ARGB LED Fans Included, ATX, Micro-ATX,ITX Compatible

En stock
45,96 €
sin gastos de envío

Antec VX310 ARGB Mid-Tower Gaming Case, 1 x USB 3.0/2 x USB 2.0, Tempered Glass Side Window Panel, High-Airflow Mesh Front, 3 x Pre-Installed ARGB LED Fans Included, ATX, Micro-ATX,ITX Compatible

En stock
51,16 €
sin gastos de envío

Antec VX310 ARGB Mid-Tower Gaming Case, 1 x USB 3.0/2 x USB 2.0, Tempered Glass Side Window Panel, High-Airflow Mesh Front, 3 x Pre-Installed ARGB LED Fans Included, ATX, Micro-ATX,ITX Compatible

En stock
52,97 €
Envío a partir de 4,95 €

Antec VX310 ARGB Mid-Tower Gaming Case, 1 x USB 3.0/2 x USB 2.0, Tempered Glass Side Window Panel, High-Airflow Mesh Front, 3 x Pre-Installed ARGB LED Fans Included, ATX, Micro-ATX,ITX Compatible

En stock
53,22 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Antec VX-310 ARGB ATX Black - Caja

Oferta más barata

Descubre el equilibrio perfecto entre diseño, funcionalidad y rendimiento con el gabinete Antec VX-310 ARGB ATX Black . Diseñado para los amantes de la tecnología y del gaming, este chasis no solo destaca por su estética moderna sino también por su capacidad para optimizar el flujo de aire y mejorar la disipación del calor. Con su impresionante panel lateral de vidrio templado, no hay mejor forma de exhibir tu hardware de alto rendimiento. ¡Es el toque final que transformará tu configuración en una auténtica obra de arte!
38,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es