Antec Skeleton 360 ARGB Black - Refrigeración Líquida

Antec Refrigeración líquida Skeleton 360 ARGB 360 mm Negra

Antec Skeleton 360 ARGB Black - Refrigeración Líquida

Precio más barato
24 - 48 horas
69,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Refrigeración Líquida Antec Skeleton 360 360mm 2 Ventiladores ARGB Multicolor

Precio total más barato
Envío en 72h
72,90 €
sin gastos de envío
Antec Skeleton 360 ARGB Black - Refrigeración Líquida

Oferta más barata

Presentamos el Antec Skeleton 360 ARGB Black , un sistema de enfriamiento por agua diseñado para aquellos que buscan el máximo rendimiento en la refrigeración de sus ordenadores. Con un diseño elegante y funcional, este dispositivo no solo maximiza la eficiencia térmica, sino que también añade un toque estético deslumbrante gracias a su iluminación ARGB. Si buscas mantener tu equipo a la temperatura óptima mientras disfrutas de un funcionamiento silencioso, este es el producto ideal.
69,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Antec Vortex Lum 360 ARGB White - Refrigeración Líquida
65,90 €
3 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
REFRIGERACION LIQUIDA CPU ANTEC Symphony 240 ARGB
95,59 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Antec Vortex 360 ARGB White - Refrigeración Líquida
71,90 €
2 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Antec Refrigeración líquida Vortex View 360 ARGB LCD 360 mm
216,90 €
11 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €