Antec GSK850 V2 EC 80 Plus Gold - Fuente

Precio más barato
24 - 48 horas
118,89 €
Envío a partir de 4,90 €

Antec GSK850 V2 ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 850W

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
118,89 €
Envío a partir de 6,99 €

Fuente ALIMENTACION ANTEC GSK850 V2 EC

En stock
123,29 €
Envío a partir de 4,78 €

Fuente ALIMENTACION ANTEC GSK850 V2 EC

Precio total más barato
En stock
124,03 €
sin gastos de envío

Fuente ALIMENTACION ANTEC GSK850 V2 EC

En stock
126,63 €
sin gastos de envío

Fuente de Alimentación Antec GSK850 V2 850W Certificación 80 PLUS Gold modular

Envío en 72h
127,88 €
sin gastos de envío

Fuente ALIMENTACION ANTEC GSK850 V2 EC

En stock
134,19 €
Envío a partir de 3,76 €

Fuente ALIMENTACION ANTEC GSK850 V2 EC

En stock
139,90 €
sin gastos de envío

Fuente ALIMENTACION ANTEC GSK850 V2 EC

Envío en 7 a 8 días
141,17 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Antec GSK850 V2 EC 80 Plus Gold - Fuente

Oferta más barata

Presentamos nuestra fuente de alimentación GSK V2 ATX3.1 , diseñada con el máximo rendimiento y estabilidad para el mercado de gaming y entusiastas. Con características avanzadas como ATX 3.1, PCIe 5.1, estabilidad inigualable y eficiencia con certificación 80 PLUS® Gold, puede esperar un rendimiento excepcional de su sistema. El diseño PhaseWave™ garantiza una salida de potencia constante, mientras que el ventilador silencioso de 120 mm ofrece una refrigeración silenciosa. La fuente de alimentación es 100 % modular, lo que facilita la gestión y personalización del cableado.
118,89 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Fuente de Alimentación Antec GSK850 v2 850W Certificación 80 Plus Gold modular blanca
145,42 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
ANTEC GSK850 V2 ATX3.1, fuente de alimentación modular completa de 750 W, certificado 80 Plus Gold, soporte PCIE 5.1, diseño PhaseWave, administrador cero RPM, ventilador silencioso de 120 mm, cable
132,86 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,81 €