Antec CSK650DC 650W 80+ Bronze Black - Fuente

Precio más barato
24 - 48 horas
62,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Antec CSK650 DC Fuente de alimentación 650W

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
62,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Fuente Alimentacion Antec CSK650DC EC 80 Plus Bronze ATX Negro

Precio total más barato
24h
66,38 €
sin gastos de envío

Fuente ALIMENTACION ANTEC CSK650DC EC 80+ Bronze ATX Negro

En stock
66,76 €
sin gastos de envío

Fuente ALIMENTACION ANTEC CSK650DC EC 80+ Bronze ATX Negro

En stock
66,85 €
sin gastos de envío

Fuente ALIMENTACION ANTEC CSK650DC EC 80+ Bronze ATX Negro

En stock
69,69 €
Envío a partir de 3,45 €

Fuente ALIMENTACION ANTEC CSK650DC EC 80+ Bronze ATX Negro

En stock
70,06 €
sin gastos de envío

Fuente ALIMENTACION ANTEC CSK650DC EC 80+ Bronze ATX Negro

En stock
70,42 €
Envío a partir de 4,56 €

Fuente de Alimentación Antec CSK650DC EC 650W 80 PLUS Bronze ATX no modular

Envío en 72h
72,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Antec CSK650DC 650W 80+ Bronze Black - Fuente

Oferta más barata

La nueva generación de fuentes de alimentación CC a CC CSK de Antec está diseñada para ofrecer calidad, eficiencia y rendimiento. Con arquitectura CC a CC, certificación 80 PLUS® BRONZE y ventiladores silenciosos de 120 mm, la nueva serie CSK DC incluye la sólida garantía de 5 años de Antec. El conjunto de protecciones de grado industrial CircuitShield™ garantiza que la alimentación de su sistema sea segura y fiable en cualquier entorno.
62,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es