Antec Connect 120 Argb Reverse - Paquete de 3 ventiladores Pwm de 120 mm con diseño de cadena de margaritas y

Precio más barato
En stock
23,59 €
Envío a partir de 4,11 €

Ventilador suplementario Antec C120R ARGB 120 mm 1800 RPM con iluminación LED RGB

48/72h
23,60 €
Envío a partir de 3,95 €

Antec Connect 120 Reverse ARGB Black (Pack de 3) 120mm - Ventilador

24 - 48 horas
23,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Antec Connect 120 Reverse aRGB 120mm Pack de 3 ventiladores PC

Entrega en 24 - 48 horas
23,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Antec Connect 120 Argb Reverse - Paquete de 3 ventiladores Pwm de 120 mm con diseño de cadena de margaritas y

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,93 €
Envío a partir de 3,99 €

Antec Connect 120 Argb Reverse - Paquete de 3 ventiladores Pwm de 120 mm con diseño de cadena de margaritas y

Precio total más barato
En stock
28,22 €
sin gastos de envío

Antec Connect 120 Argb Reverse - Paquete de 3 ventiladores Pwm de 120 mm con diseño de cadena de margaritas y

En stock
29,43 €
sin gastos de envío

Antec Connect 120 Argb Reverse - Paquete de 3 ventiladores Pwm de 120 mm con diseño de cadena de margaritas y

En stock
30,58 €
Envío a partir de 9,35 €

Antec Connect 120 Argb Reverse - Paquete de 3 ventiladores Pwm de 120 mm con diseño de cadena de margaritas y

Envío en 7 a 8 días
30,62 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Antec Connect 120 Argb Reverse - Paquete de 3 ventiladores Pwm de 120 mm con diseño de cadena de margaritas y

Oferta más barata

El Connect 120 Reverse ARGB es un ventilador inverso ARGB que se puede conectar directamente sin cableado Se adapta a cadena de margaritas Equipado con un conector de 4 pines que soporta control PWM Almohadilla de goma para reducción de resonancia y ruido
23,59 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Antec Connect 120 Reverse ARGB White (Pack de 3) 120mm - Ventilador
29,90 €
4 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Antec Connect 120 ARGB C120 ARGB White_3PK - Juego de 3 unidades/Modelo de rotación hacia adelante y blanco
26,41 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,35 €
Antec Connect 120 ARGB 3-Pack 120mm PWM Fans with Daisy Chain Design and Vibration-Absorbing Pads
26,86 €
6 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €