Antec C8 | Caja E-ATX Negra

Precio más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
104,17 €
Envío a partir de 5,50 €

Antec C8 Full Tower Negro

Precio total más barato
24h
106,05 €
sin gastos de envío

Antec C8 Black - Caja

24 - 48 horas
109,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Antec C8 Negra E-ATX

Entrega en 24 - 48 horas
109,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Antec Compatible con C8, RTX 40, diseño de Doble cámara, diseño sin Herramientas, Tipo C, Soporte de radiador de 360 mm, Paneles Frontales y Laterales de Vidrio Templado sin Costuras, Carcasa de PC

En stock
113,38 €
Envío a partir de 4,95 €

Antec Compatible con C8, RTX 40, diseño de Doble cámara, diseño sin Herramientas, Tipo C, Soporte de radiador de 360 mm, Paneles Frontales y Laterales de Vidrio Templado sin Costuras, Carcasa de PC

En stock
113,64 €
Envío a partir de 8,56 €

Torre Antec C8 Full Tower Negro ATX ITX micro ATX Vidrio Acero Gaming

Envío en 72h
114,64 €
sin gastos de envío

Antec Compatible con C8, RTX 40, diseño de Doble cámara, diseño sin Herramientas, Tipo C, Soporte de radiador de 360 mm, Paneles Frontales y Laterales de Vidrio Templado sin Costuras, Carcasa de PC

En stock
114,64 €
sin gastos de envío

Antec Compatible con C8, RTX 40, diseño de Doble cámara, diseño sin Herramientas, Tipo C, Soporte de radiador de 360 mm, Paneles Frontales y Laterales de Vidrio Templado sin Costuras, Carcasa de PC

En stock
119,85 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Antec C8 | Caja E-ATX Negra

Oferta más barata

La caja Antec C8 es una torre Extended ATX que destaca por su diseño elegante y funcional en color negro , siendo la base ideal para sistemas de alto rendimiento. Es compatible con placas base Extended ATX (hasta 280 mm de ancho), ATX, Micro ATX y Mini ITX , lo que permite una amplia variedad de configuraciones. Con dimensiones de 464 x 303 x 476 mm , la Antec C8 ofrece un espacio generoso para componentes de alta gama, sin importar el tamaño. Soporta hasta 2 discos duros de 3,5 y 4 SSDs de 2,5 , proporcionando opciones de almacenamiento versátiles para satisfacer diversas necesidades. Este chasis admite tarjetas gráficas de hasta 440 mm de longitud, disipadores de CPU con una altura máxima de 175 mm y fuentes de alimentación ATX de hasta 210 mm de longitud. Además, permite la instalación de hasta 10 ventiladores simultáneamente, con soporte para ventiladores de 120 mm, 140 mm y 160 mm en diferentes posiciones. También es compatible con radiadores de hasta 360 mm en las partes superior
104,17 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com

Productos similares

Antec C8 ARGB Full Tower Negro
141,96 €
15 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Antec C8 Wood Full Tower Negro/Madera
115,35 €
15 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Antec Constellation C8 Aluminium White - Caja
118,89 €
7 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €