Antec AX65 A-RGB Black - Caja

Precio más barato
24 - 48 horas
42,89 €
Envío a partir de 4,90 €

Antec AX65 aRGB ATX Caja para PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
42,89 €
Envío a partir de 6,99 €

Torre PC Gaming Antec AX65 ARGB Midi Tower Negro ATX/ITX/micro ATX Ventana Lateral 4x Ventiladores RGB

48/72h
46,10 €
Envío a partir de 3,95 €

ANTEC AX65 ARGB - Caja para PC Torre Midi Gaming ATX, Color Negro

Precio total más barato
En stock
46,49 €
sin gastos de envío

ANTEC AX65 ARGB - Caja para PC Torre Midi Gaming ATX, Color Negro

Envío en 3 a 4 días
47,00 €
Envío a partir de 28,96 €

Caja Antec AX65 ARGB ATX Negro 4xVent 120mm 2xUSB sin Fuente

24h
47,54 €
sin gastos de envío

ANTEC AX65 ARGB - Caja para PC Torre Midi Gaming ATX, Color Negro

En stock
53,00 €
sin gastos de envío

ANTEC AX65 ARGB - Caja para PC Torre Midi Gaming ATX, Color Negro

En stock
54,18 €
sin gastos de envío

ANTEC AX65 ARGB - Caja para PC Torre Midi Gaming ATX, Color Negro

Envío en 7 a 8 días
55,54 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Antec AX65 A-RGB Black - Caja

Oferta más barata

La AX65 ARGB cuenta con un panel frontal de malla de alto flujo de aire que maximiza la ventilación, lo que garantiza un enfriamiento óptimo para configuraciones de juegos de alto rendimiento. Diseñado para un flujo de aire superior, el panel frontal de malla mejora la eficiencia de enfriamiento manteniendo una estética elegante y moderna.
42,89 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es