Antec AX61 Elite - Caja

Precio más barato
24 - 48 horas
48,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Antec AX61 Elite ATX Caja para PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
48,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Caja Semitorre ATX Antec AX61 Elite Negro

En stock
49,32 €
Envío a partir de 6,29 €

Antec AX61 Elite Midi Tower Cristal Templado ARGB USB 3.0 Negra

Precio total más barato
Envío en 24h
51,62 €
sin gastos de envío

Caja Semitorre ATX Antec AX61 Elite Negro

En stock
51,96 €
sin gastos de envío

Caja ordenador gaming Antec AX61 MicroATX ArGB Cristal Templado Negro

24h
53,13 €
sin gastos de envío

Caja Semitorre ATX Antec AX61 Elite Negro

En stock
53,33 €
sin gastos de envío

Caja Semitorre ATX Antec AX61 Elite Negro

En stock
54,45 €
sin gastos de envío

Caja Semitorre ATX Antec AX61 Elite Negro

En stock
57,62 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Antec AX61 Elite - Caja

Oferta más barata

La caja Antec AX61 Elite dispone de un panel frontal que adopta un diseño de malla amplia con estilo geométrico para aumentar el flujo de aire y prevenir el polvo. Descubre el poder y la belleza del gabinete de Antec AX61 Elite, diseñado para elevar cada aspecto de la experiencia de construcción de tu PC. Con una fusión exquisita de materiales resistentes y diseño elegante, este gabinete es perfecto para los entusiastas del hardware que buscan rendimiento y estética sin compromisos. Su construcción robusta de acero con detalles en plástico, junto con un panel lateral de cristal templado de 4 mm, permite mostrar el corazón de tu sistema con estilo.
48,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es