Antec AX26 RGB Elite Black - Caja

Precio más barato
24 - 48 horas
40,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Antec AX26 RGB Elite ATX Caja para PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
40,90 €
Envío a partir de 6,99 €

ANTEC AX26 RGB Elite PC Midi Tower Gaming ATX, Negro

En stock
41,81 €
Envío a partir de 5,58 €

ANTEC AX26 RGB Elite PC Midi Tower Gaming ATX, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,00 €
sin gastos de envío

Antec AX26 RGB Elite Mid-Tower Cristal Templado Negra

48/72h
43,00 €
Envío a partir de 3,95 €

ANTEC AX26 RGB Elite PC Midi Tower Gaming ATX, Negro

En stock
43,85 €
sin gastos de envío

ANTEC AX26 RGB Elite PC Midi Tower Gaming ATX, Negro

En stock
44,05 €
sin gastos de envío

Caja Antec AX26 ARGB ATX Negro 4xVent 120mm 2xUSB sin Fuente

24h
45,05 €
sin gastos de envío

ANTEC AX26 RGB Elite PC Midi Tower Gaming ATX, Negro

En stock
48,64 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Antec AX26 RGB Elite Black - Caja

Oferta más barata

El AX26 RGB Elite cuenta con un panel frontal tipo rejilla que optimiza el flujo de aire para una refrigeración eficiente. Su panel lateral de vidrio templado de media vista le da a tu equipo un aspecto elegante y estilizado. Diseñado con un panel frontal tipo rejilla de alto flujo de aire, que maximiza el flujo de aire de admisión y mantiene una estética moderna.
40,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es