Ansmann 1600-0145 T150-Linterna LED (Funciona con Pilas, 150 LM, 10 h, 100 g), Negro, 15.6 x 2.5 x 2.5 cm

Precio total más barato
En stock
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Ansmann 1600-0145 T150-Linterna LED (Funciona con Pilas, 150 LM, 10 h, 100 g), Negro, 15.6 x 2.5 x 2.5 cm

En stock. Envío por Amazon.
17,30 €
Envío a partir de 3,99 €

Ansmann 1600-0145 T150-Linterna LED (Funciona con Pilas, 150 LM, 10 h, 100 g), Negro, 15.6 x 2.5 x 2.5 cm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,98 €
Envío a partir de 3,99 €

Ansmann 1600-0145 T150-Linterna LED (Funciona con Pilas, 150 LM, 10 h, 100 g), Negro, 15.6 x 2.5 x 2.5 cm

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,40 €
sin gastos de envío

Linterna de mano Ansmann 1600-0145 Negro IP54 LED

Envío en 72h
41,40 €
sin gastos de envío

Ansmann 1600-0145 Future T150 Linterna

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
60,85 €
Envío a partir de 14,56 €
Ansmann 1600-0145 T150-Linterna LED (Funciona con Pilas, 150 LM, 10 h, 100 g), Negro, 15.6 x 2.5 x 2.5 cm

Oferta más barata

Multitalento La linterna impresiona por sus proporciones óptimas de carcasa y superficie antideslizante, compañero ideal para usuarios con altas exigencias de calidad Mediante el uso de un gran interruptor en la tapa final, la lámpara es ideal para el funcionamiento con una sola mano y ofrece un manejo fácil incluso con guantes Equipada con la última tecnología LED y un sistema reflector de alta eficiencia, la linterna está optimizada para un rendimiento luminoso óptimo y alcance de hasta 150 m Auténtico todoterreno. Gracias al robusto aluminio aeronáutico, la lámpara LED es resistente a salpicaduras IP54 y a los golpes de hasta 1 m de altura - el compañero ideal para actividades al aire libre Contenido del envío: 1 linterna T150, 2 pilas AA Mignon, la lámpara LED para uso profesional y actividades al aire libre
14,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.