ANNAYAKE Cosmética Facial Ultratime Fresh Hydrating Cream Crema Hidratante Ligera

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
37,95 €
Envío a partir de 3,95 €

ULTRATIME fresh hydrating cream 50 ml

1-3 días laborables
47,20 €
100 ml / 94,40 €
sin gastos de envío

Annayake Ultratime Fresh Hydrating Cream 50ml

5-7 días hábiles
56,17 €
Envío a partir de 7,50 €
ANNAYAKE Cosmética Facial Ultratime Fresh Hydrating Cream Crema Hidratante Ligera

Oferta más barata

Annayake Fresh Hydrating Cream - El primer paso esencial para una juventud eterna La Crème Hydratante Fraîcheur de Annayake es el tratamiento fundamental de la línea ULTRATIME HYDRATION, diseñado para restaurar el equilibrio hídrico natural de la piel. Su fórmula minimalista pero ultraeficaz se basa en la filosofía de que una piel joven es, ante todo, una piel perfectamente hidratada. Al actuar sobre la barrera cutánea, no solo aporta agua, sino que enseña a la piel a retenerla, manteniendo su elasticidad y suavidad durante todo el día. Es el aliado ideal para quienes buscan combatir los primeros signos del tiempo desde la hidratación, devolviendo el confort y la luminosidad perdida a las pieles normales y secas. Ingredientes clave: Acido hialurónico: Actúa como una esponja molecular que captura y retiene el agua de forma intensa, rellenando la piel desde el interior. Niacinamida: Una forma de vitamina B3 que refuerza la función barrera de la epidermis para evitar la pérdida tra
37,95 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

Annayake - bamboo Soin Energisant Visage Cremas faciales 50 ml female
51,39 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Annayake - Hanami High Defense Concentrated Fluid Asphyxiated Skin Sérums hidratantes 30 ml female
42,40 €
100 ml / 141,33 €
3 precios
perfumesclub.com (ES)
sin gastos de envío
Annayake Active Cleasing Foam Fresh Softener 75ml
24,86 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Annayake - Hanami High Defense Concentrated Fluid Thirsty Skin Sérums faciales antiedad 30 ml female
45,35 €
100 ml / 151,17 €
3 precios
perfumesclub.com (ES)
sin gastos de envío
ANNAYAKE Cosmética Facial CLEANSKIN BY ANNAYAKE anti-ageing prime care lotion
36,12 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €