ANNAYAKE Cosmética Facial Hombre Eye contour cream MEN

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
42,48 €
Envío a partir de 0,00 €

Annayake Men Eye Contour Cream 15ml

5-7 días hábiles
45,01 €
Envío a partir de 7,50 €

MEN crema contorno de ojos 15 ml

1-3 días laborables
47,00 €
100 ml / 313,33 €
sin gastos de envío

Annayake - Men's Line Soin Contour des Yeux Cremas de ojos 15 ml male

Entrega en 48/72 horas
49,09 €
3272.67 € / 1 l
sin gastos de envío
ANNAYAKE Cosmética Facial Hombre Eye contour cream MEN

Oferta más barata

Eye contour cream MEN La Eye contour cream MEN de Annayake es un tratamiento específico para el contorno de ojos masculino, diseñado para suavizar la piel, difuminar las ojeras y reducir los signos de fatiga. Su fórmula ligera y de rápida absorción, sin perfume, proporciona una hidratación duradera y mejora la apariencia del contorno de ojos con el uso diario. Ingredientes principales: Extracto de fresno: Promueve la microcirculación cutánea, reduciendo ojeras y bolsas. Dipéptido: Estimula la producción de colágeno, disminuyendo líneas de expresión y arrugas. Extracto de corteza de Obaku: Posee propiedades antiirritantes, antibacterianas y antioxidantes. Extracto de semilla de membrillo: Aporta hidratación a la piel. Vitamina B6: Regula la producción de sebo. Beneficios: Suaviza la piel del contorno de ojos. Difumina las ojeras y reduce la hinchazón. Reduce la apariencia de líneas de expresión y arrugas. Hidrata la piel de forma duradera. Regula la producción de sebo.
42,48 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Annayake - bamboo Soin Energisant Visage Cremas faciales 50 ml female
51,39 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Annayake - Hanami High Defense Concentrated Fluid Asphyxiated Skin Sérums hidratantes 30 ml female
42,40 €
100 ml / 141,33 €
3 precios
perfumesclub.com (ES)
sin gastos de envío
Annayake Active Cleasing Foam Fresh Softener 75ml
24,86 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Annayake - Hanami High Defense Concentrated Fluid Thirsty Skin Sérums faciales antiedad 30 ml female
45,35 €
100 ml / 151,17 €
3 precios
perfumesclub.com (ES)
sin gastos de envío
ANNAYAKE Cosmética Facial CLEANSKIN BY ANNAYAKE anti-ageing prime care lotion
36,12 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €