CORTECO Anillo retén, cigüeñal (Ref: 12010967B)

Anillo retén, toma de fuerza CORTECO 12010967B

CORTECO Anillo retén, cigüeñal (Ref: 12010967B)

Precio total más barato
24h
11,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Anillo retén, toma de fuerza CORTECO 12010967B

3-5 días laborables
12,50 €
12.50
Envío a partir de 9,99 €

Retén para ejes, mando auxilia CORTECO 12010967B para MAGNUM 12.13 2004-2006

Envío en el plazo de 5 - 14 días hábiles tras el ingreso.
34,30 €
sin gastos de envío
CORTECO Anillo retén, cigüeñal (Ref: 12010967B)

Oferta más barata

CORTECO Anillo retén, cigüeñal (Ref : 12010967B) equivale a RENAULT TRUCKS: 5001859800 & SCANIA: 214005, 2140051 Material : Caucho nitrilo-butadieno (NBR), cantidad : 1, diámetro exterior : 68.0 mm, diám. interior : 50.0 mm, Altura 1 : 8.0 mm, marca : CORTECO, con pieza de intercambio : no,
11,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Anillo retén, toma de fuerza CORTECO 01032109B
36,50 €
36.50
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Anillo retén, toma de fuerza CORTECO 01034633B
34,83 €
34.83
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Anillo retén, toma de fuerza CORTECO 12014929B
4,60 €
4.60
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Anillo retén, toma de fuerza CORTECO 01032392B
5,35 €
5.35
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Anillo retén, toma de fuerza ENGITECH ENT020366
0,59 €
0.59
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €