Elring 222.62 retén de obturación para diferencial

Anillo retén, cubo de rueda ELRING 222.620

Elring 222.62 retén de obturación para diferencial

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,96 €
sin gastos de envío

Retén para ejes, buje de rueda ELRING 222.620 para SCANIA T 10.64 2004-2005

Envío en el plazo de 9 - 17 días hábiles tras el ingreso.
37,03 €
sin gastos de envío
Elring 222.62 retén de obturación para diferencial

Oferta más barata

Diámetro interior [mm]: 142 Material: NBR (caucho de nitrilo butadieno) Diámetro exterior [mm]: 170 Diseño del sello del eje radial: KS Ancho [mm]: 16. Ancho 1 [mm]: 15. Ancho 2 mm]: 44 ES
31,96 €
amazon.es

Productos similares

Febi-Bilstein 19221 Anillo retén, cubo de rueda
30,75 €
172.75 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Anillo retén, cubo de rueda (Ref: 33146)
23,20 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Febi-Bilstein 05758 Anillo retén, cubo de rueda
31,16 €
144.93 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
CORTECO Anillo retén, cubo de rueda para MERCEDES-BENZ Classe SLK, Classe SLC (Ref: 49382845)
23,70 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
FEBI BILSTEIN Anillo retén, cubo de rueda (Ref: 06643)
13,10 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €