Sello del cubo de la rueda NBR (caucho nitril butadieno) 54883 AUGER

Anillo retén, cubo de rueda AUGER 54883

Sello del cubo de la rueda NBR (caucho nitril butadieno) 54883 AUGER

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
17,67 €
Envío a partir de 9,00 €

Auger 54883 Sello de eje, cubo de rueda

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,12 €
Envío a partir de 3,99 €

Sello del cubo de la rueda NBR (caucho nitril butadieno) 54883 AUGER

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
26,67 €
sin gastos de envío

Retén para ejes, buje de rueda AUGER 54883

Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
35,88 €
sin gastos de envío
Sello del cubo de la rueda NBR (caucho nitril butadieno) 54883 AUGER

Oferta más barata

Diámetro (interior): 117.48 / Tipo: Cojinete de rueda / Diámetro (exterior): 152.36 / Referencia de pieza intercambiable: SKF VKS 6205, DT Spare Parts 10.30478, FEBI BILSTEIN 15770, CORTECO 12018944B, BTA B06-2036 / Material: NBR (caucho nitril butadieno) / Referencia recambio original (OE/OEM): IVECO 2475977, RENAULT TRUCKS 5010368901, RENAULT TRUCKS 5001835188, SAF 4373003501, SAF 04373003501, MERITOR 21200321, MERITOR 21200321A
17,67 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

DT Spare Parts 5.30110 Anillo retén cubo de rueda
sin gastos de envío
Febi-Bilstein 19221 Anillo retén, cubo de rueda
30,75 €
172.75 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Febi-Bilstein 05758 Anillo retén, cubo de rueda
31,16 €
144.93 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Anillo retén, cubo de rueda (Ref: 33146)
23,20 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
CORTECO Anillo retén, cubo de rueda para MERCEDES-BENZ Classe SLK, Classe SLC (Ref: 49382845)
23,70 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €